15 ноября 2018 года в 12:42

Певица Гречка назвала россиян тупыми и застрявшими в прошлом

19 июля Земфира опубликовала в соцсетях пост, в котором раскритиковала певческие данные, музыкальный материал, а также внешность Гречки и Монеточки, и вот, наконец, дождалась ответной реакции.                                    





Ставшие популярными благодаря соцсетям Гречка и Монеточка однажды случайно попали в поле зрения Земфиры.  Та послушала незатейливый вокал начинающих и ответила восторженным почитателям новоявленных певиц: "Гречка - очень плохо. Ужасные голос и внешность. Воспринимать сложно - петь не умеет, тексты не убеждают, ну и очень некрасивая."    


Эти слова не могли не задеть Анастасию Иванову, выступающую под псевдонимом Гречка, однако та ответила очень корректно: "Спасибо большое Земфире за её мнение, я очень люблю её творчество и уважаю как человека".  Но на днях  девушка решила, видимо, прояснить ситуацию и рассказала, что на самом деле думает о Земфире и ее поклонниках.    


В интервью "Афише.Daily"  Гречка пояснила, что Земфира никогда не была ее кумиром, т.к. девушке больше по душе западные артисты, которые призывают любить себя. "То, сколько людей ее слушает, показывает, что многие взрослые люди в России - тупые. В том плане, что не воспринимают новое и не понимают, что времена быстро меняются. И говорят, что было лучше в те времена, когда запретов было намного больше. Есть шутка - по концертам Земфиры можно понять, как в стране ширится охват ЛГБТ", -  добавила Иванова.
И о внешности Гречки, по которой прошлась Земфира: "Когда она сказала, что у меня некрасивое лицо, все полезли смотреть на мою внешность. В общем, 40 лет уже телке, а она не осознает свою влиятельность."    
Моя же ты лапочка! Все как всегда, выпустила три  альбома, спела пару концертов .... стала звездой и теперь:  Мы все г@вно, а она  белая и пушистая. Все Оk.- THANOS (@scrubs161) November 12, 2018

  • profile
    ras
    15 ноября 2018 года в 14:07

    А в чем Гречка не права? 86% росеян откровенные дебилы! Даже в Президенты себе выбрали откровенное Хуйло!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Когда первый просмотрел всю ленту Начальник наснимал целый час видео с трусиками своих подчиненных «Жирная свинья, старый осёл!»: экс-посол Азербайджана оскорбил русских в ответе Жириновскому Судьба заключенной Лицо актера-политзаключенного из Мьянмы признали самым красивым в мире Маленькая проблема недавно вернувшихся на Землю космонавтов Приключения синего Человека-паука Кота, которого держал сам Владимир Владимирович, продают за 9,5 млн рублей Лестница в этом отеле идёт прямо без поворотов на 13 этажей вверх⁠⁠ Мошенник украл у пожилого мужчины шесть миллионов рублей Культовые голливудские звёзды, которым так и не досталось «Оскара»