16 ноября 2018 года в 05:01

Сибиряк атаковал сотрудника Росгвардии тростью со скрытым клинком

В пятницу, 9 ноября, в один из магазинов Новосибирска зашел 42-летний мужчина с тростью. Он взял с прилавка бутылку спиртного и начал из неё пить прямо в торговом зале. Оплатить товар он отказался и продавщица вызвала полицию. Прибывшие на место сотрудники  Росгвардии попытались на словах убедить мужчину заплатить, но тот неожиданно извлек из рукояти трости металлический клинок и нанес удар  в грудь одного из силовиков.                                    





Сотрудник полиции был в бронежилете и агрессор не смог ему навредить.. Теперь пьяному дебоширу грозит срок от 12 до 20 лет либо пожизненное лишение свободы. (317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа))    



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шедевральные наручные часы в стиле стимпанка Медведица плывет по реке с медвежонком на спине Первый улов юного рыбака Впечатляющая авария на автобане в Германии Индейкапокалипсис Велокурьер спровоцировал аварию в Москве Обезглавленная и выпотрошенная рыба внезапно ожила во время жарки После этого клипа 13 курсантов летного училища были отчислены Россиянка покорила жюри британского шоу талантов игрой на якутском музыкальном инструменте Гениальное предвидение из Городка Когда твой пёс любит правильную музыку Царь Пизудачи: Бессмысленное и беспощадное турецкое караоке