16 ноября 2018 года в 05:01

Сибиряк атаковал сотрудника Росгвардии тростью со скрытым клинком

В пятницу, 9 ноября, в один из магазинов Новосибирска зашел 42-летний мужчина с тростью. Он взял с прилавка бутылку спиртного и начал из неё пить прямо в торговом зале. Оплатить товар он отказался и продавщица вызвала полицию. Прибывшие на место сотрудники  Росгвардии попытались на словах убедить мужчину заплатить, но тот неожиданно извлек из рукояти трости металлический клинок и нанес удар  в грудь одного из силовиков.                                    





Сотрудник полиции был в бронежилете и агрессор не смог ему навредить.. Теперь пьяному дебоширу грозит срок от 12 до 20 лет либо пожизненное лишение свободы. (317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа))    



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Гольфист выполнил впечатляющий удар с отскоком мяча от воды Ну пусть тогда девочки и идут в армию МЧСник избил пенсионера из-за бешеной тётки Музыкант невероятно реалистично изображает звуки леса на скрипке Кадыров заставил чеченца, бросившего в парня банку, принести публичные извинения: видео Школьный хулиган начинает и проигрывает Офицер полиции Майами спас запертого на жаре в машине щенка На Камчатке мужчина встретил медведя и пнул его в зад Наезд в Ангарске Фсе спеcтехника можна! Находчивый рабочий решил покататься на экскаваторе и нарисовал себе права Преступник на свою беду решил ограбить магазин, в котором работала мама и её дочь Отличная охотница: наезд на женщину в Саратове