17 ноября 2018 года в 18:43

Необычное хобби симпатичной девушки

Знакомьтесь, эту девушку зовут Наталья, она студентка - будущий филолог. Во время учебы она живет обычной девчачьей жизнью - ходит в клубы, встречается с подругами. Но летом в родном селе девушку всегда ждет любимое и очень необычное хобби. Смотрим на него в продолжении поста ;)





Десять месяцев в году Наталья Бракоренко учится в университете, красит ногти, выкладывает фото во "ВКонтакте" и ходит на дискотеки... В общем, живет обычной девичьей жизнью. Все меняется в июле, когда в стране начинается уборочная кампания. В это время девушка вместе со своим отцом Александром садится в кабину комбайна и отправляется в поле на жатву. В таком составе "дуэт" работает уже четвертый год подряд, намолачивая каждый раз для родного СПК "Оборона страны" не меньше тысячи тонн зерна.






















































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Будулай Выгорание в угли Свои Венгерские ультраправые Собственное видение Клеопатры Буду… МОК назвал неверное количество россиян, получивших лицензии на участие в Играх-2024 Раскрыта тайна «инопланетянина» из Атакамы СМИ опубликовали видео нападения на московский МФЦ Сколько денег оставляют туристы в крупнейшем фонтане Рима? Балкон: 1.9кв.м радости. Или капитальный ремонт открытого балкона Выгорание в угли Свои Венгерские… Нет, это не бабушка девушки, а ее жена Марату Шаркизяновичу Выгорание в угли Свои Венгерские ультраправые Собственное видение Клеопатры Буду… Менструация - это вам не что-то эксклюзивное Культовые алкаши советского кино В Китае рабочие за ночь построили железную дорогу В Новосибирске ребёнок отломал зеркало, отпинал бампер и фары припаркованной Infiniti