23 ноября 2018 года в 14:58

МВД заинтересовалось фотосессией московской мажорки

Сотрудники МВД заинтересовались фотографиями в Instagram 18-летней дочери бизнесмена Арарата Назаретяна, который занимается недвижимостью и автозапчастями. На фото красавица Карина стоит со львёнком на фоне машины ДПС с номерами 2019.                                    




Карина Назаретян - молода, красива и богата. Жизнь её и так похожа на сказку, но Карина всеми силами пытается её разнообразить. На этот раз она решила замутить крутую фотосессию на крыше небоскрёба со львёнком и крутым автомобилем. Крутость тачке придаёт номерной знак 2019 и раскраска дорожно-патрульной службы МВД.    


Всем стало понятно, что папа не жалеет денег для доченьки, и конечно же, фотосессия организована не без его влиятельного участия. Теперь МВД заинтересовалось тем, как у 18-летней девушки оказалась спецмашина Mercedes с госномером 2019. В ведомстве начинают проверку фотографий.    




Кстати, зоозащитников тоже возмутили фотографии, ведь бедный львёнок оказался на крыше не просто так.    



Ждём продолжения этой истории!





Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Огромная порция желе на пляже оказалась гигантской медузой с ядовитым жалом Безрассудный прыжок чуть не стоил экстремалу жизни Госдума за расширение полномочий полицейских Армия США тестирует «третью руку» Самый высокий в мире мужчина и самая маленькая в мире женщина повстречались у египетских пирамид Бьянка Элуиз в купальнике Каково это – купить билет на самолет за 4 миллиона рублей? В российские суды запретили приходить пьяным и в спортивной одежде Самые загадочные народы в истории Скромность — лучшее украшение для человека Подборка интересных и веселых картинок 24.10.21