24 ноября 2018 года в 11:58

Мужчины выкопали бассейн и построили секретный подземный дом с помощью примитивных инструментов

Двое мужчин отказались от современных технологий и показали, как при постройке некоторых интересных конструкций можно использовать примитивные инструменты.                                    




Строительство плавательного бассейна - это непростая затея, на реализацию которой, как многие считают, могут уйти недели. Тем более без подходящей техники, да ещё и вдвоём.
Но этим двум героям из Камбоджи всё же это удалось сделать: используя только примитивные инструменты, эта творческая пара сумела построить не только сам бассейн, но ещё и тайное убежище посреди него.    


Свои интересные ролики с постройкой разного рода конструкций, для создания которых они задействуют простенькие орудия труда, два камбоджийца загружают в Сеть с 2015 года.
Их видеоролики направлены на то, чтобы продемонстрировать людям, что довольно-таки сложные структуры можно создавать с использованием даже самых примитивных инструментов.
В описании к своему YouTube-каналу, на который подписано более 2,5 миллионов подписчиков, они написали: "Мы снимаем видеоролики о создании вещей в дикой природе..., чтобы другие также могли этому научиться".    


Конкретно в этом ролике они детально показали, как можно соорудить бассейн вокруг секретной землянки.
Сначала парочка выкопала достаточно глубокую яму, которую они затем укрепили с помощью ветвей деревьев. После мужчины вырыли ров под бассейн и использовав илистую породу из реки, они создали не только крышу своего бункера, но и обожжённые в огне плиты, с помощью которых инженеры в дальнейшем и выложили свой бассейн.    


В завершении мастера наносили воды в свой резервуар, после чего обнесли созданные ими бассейн и бункер каменным забором, оставив к ним арочный проход.
На данный момент это видео камбоджийцев, опубликованное на канале "Primitive Survival Tool" 18 ноября 2018 года, уже смогли просмотреть более 110 тысяч раз.    




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мама не хочет брать на прогулку необычного друга дочки Халк Хоган разыграл посетителей музея мадам Тюссо, притворившись восковой фигурой В Казахстане из-за подрыва льда на реке Иртыш десятки квартир остались без окон Пьяный тюменец в центре города въехал в толпу, дважды врезался в микроавтобус и уехал Паркур Спецназ эффектно пришел в гости к педофилу и застал его врасплох Всегда так делаю! В Санкт-Петербурге девушки самостоятельно отбились от извращенца КамАЗы на жесткой сцепке: ДТП с двумя военным грузовиками в Екатеринбурге Русская мать велела дочери Авария дня. В Тюменской области пенсионерка попала под колеса снегоуборочной техники Любящий отец, верная собака и шалаш: как живёт подмосковный мальчик-маугли из лагеря для бездомных