24 ноября 2018 года в 01:36

Пьяный фотосет с фастфудом почти обеспечил мужчину едой на всю жизнь

Сейчас, чтобы стать знаменитым, можно ничего не уметь, а только купить смартфон и хорошенько накачаться спиртным. Что и доказал своим примером этот американец.                                    





Житель США по имени Фаустино Лимон Младший случайно устроил фотосессию картофельным оладьям (хашбрауну) из McDonald`s. И это прославило его среди пользователей, которые оценили высочайший уровень снимков.
Фотографии мужчина выложил в свой аккаунт в Twitter и написал, что был нетрезв, когда в четыре часа ночи начал фотографировать еду. Всего он сделал не менее 28 снимков с разных ракурсов, если судить по приложенному скриншоту. И качество многих фото находится на высоком уровне.    


Пост стал вирусным, набрав более 150 тысяч репостов и около 700 тысяч лайков. Американец не растерялся и решил, что славой надо пользоваться. В Twitter он попросил пользователей помочь ему получить от McDonald`s бесплатное пожизненное обеспечение хашбраунами. Естественно, его поддержали и начали упоминать в своих записях официальный аккаунт ресторанов быстрого питания, прося, чтобы исполнить желание Фаустино.    

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Американка шлепнула полицейского по попе — теперь ей грозит 6 лет тюрьмы Какие были цены на мототехнику в СССР и её ассортимент Гордый профиль: 30 неидеальных, но уникальных женских носов Переписка в семейном чате, где тетя Марина явно проиграла Королева сердец и стиля: самые яркие образы принцессы Дианы Стало известно, как будут выглядеть жилища на Марсе Исследователи нашли средство, которое позволяет вырастить новые зубы Энтузиасты сделали летающую метлу из  Как сложились судьбы актеров фильма В Шереметьево пассажир вскрыл аварийный выход из-за жары в самолете Черно-белые фотографии времён СССР. Часть 5 На поле в Московской области появилась надпись «Господи, помоги России»