1 декабря 2018 года в 06:00

Кот спалился, качая пресс, но быстро притворился обычным

В сети появилось видео с котом, качающим пресс с помощью старой доброй скрутки. Однако процесс тренировки пушистика был прерван двумя мужчинами. Животному быстро пришлось притвориться обычным барсиком, но его воркаут к тому времени уже попал на видео.                                    





В Китае кот решил привести себя в форму и занялся уличным воркаутом. Он нашёл на парковке подходящую машину, зацепился за неё задними лапками и начал спокойно качать пресс - делать то, что любители рельефа называют скруткой. По словам очевидцев, усатый посвятил этому упражнению около двух или трёх минут.
Но спортивные потуги котика были нагло прерваны двумя кожаными мешками, проходившими мимо. Хвостатый качок заметил мужчин, спешно прервал тренировку и принял невозмутимый кошачий вид. Возможно, не хотел, чтобы люди заметили, что коты начали эволюционировать.    


В процессе тренировки на видео можно услышать периодические мяуканья. Да, быть турниккотом тяжело, но у этого пушистика нет никаких отмазок


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Король склеек: английский режиссер попытался довести до совершенства эффект Ничего необычного, это Россия Многотысячная толпа синхронно скачет слева направо и обратно Ford создали кровать для тех, кто постоянно лезет на чужую половинку Не бросил друга Илон Маск нервно курит В Перу влюбленная пара упала с моста во время поцелуя Лютый дед расстрелял коллекторов Музыкальный день на сайте. А вот еще Кровосток хороший свежий. Я старый Российские разработчики показали 10 минут геймплея своей будущей игры про альтернативный СССР В Китае громадные каменные глыбы обрушились на проезжую часть