11 июля 2018 года в 13:23

Гениальная пьяная хитрость не спасла мурманского водителя

Патрульным с ним пришлось совсем не просто.            





Нетрезвый водитель в Апатитах сначала устроил гонки с сотрудниками Росгвардии. Потом, видимо, понял, что ему не скрыться от них, вышел из машины и притворился пешеходом.
Но и это не спасло "находчивого" мужчину. Патрульные скрутили его и отвезли на медицинское освидетельствование. До этого между водителем и полицейскими состоялся любопытный разговор:
- Подойдите к машине
- К какой машине?
- К своей можете подойти
- Нет, это не моя машина
- Здрасьте, мы вас останавливали
- Меня никто не останавливал, я шел пешком.
Как нетрудно догадаться, сейчас мужчину ждет лишение прав и крупный штраф.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Неуклюжий покупатель совершил эпичное падение Бегун пожертвовал своим результатом ради упавшего у финиша соперника В Твери задержали пьяную скандалистку с ребенком в машине Рабочие бросились врассыпную, увидев приближающегося питбуля На Мальдивах появилась первая в мире подводная вилла Польский военный обкладывает подчиненных курвами Холодно, однако Пожарный поймал на лету выпрыгнувшую с 4 этажа женщину Японцы сконструировали гуманоидного робота-строителя Не успели! Беги, Форрест, беги! Индонезийский футболист продемонстрировал невероятное ускорение