14 января 2020 года в 19:10

Знакомьтесь, Финнеган, очень дружелюбная лиса!

Микаэла Рейнс, хозяйка некоммерческой организации, занимающейся разведением лис, находящейся недалеко от города Фэрибо, запечатлела реакцию одного из своих любвеобильных питомцев.                                    





Лис по имени Финнеган не смог сдержать своих эмоций, после того как хозяйка приласкала его.
Кошка, обитающая на территории фермы, услышав завывания, вышла во двор, чтобы отвлечь внимание девушки от рыжего конкурента.    


"Финнеган, рождённый в неволе, живёт в питомнике вместе со своими соплеменниками. Ни одна из моих одомашненных лис не сможет выжить в дикой природе", - написала Микаэла Рейнс в комментарии к сюжету, снятому 20 декабря 2019 года.    



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мужчины спасли бездомного пса от анаконды У берегов Колумбии три наркоторговца дрейфовали на тонне кокаина Когда узнал что скоро закончится карантин и можно на работу Лисенок стащил у котов миску и не захотел делиться с ними едой Илон Маск поет песню «Трава у дома» Что прятали немцы в конце войны: заброшенный хутор Армянский автомеханик снял сексуальную рекламу автосервиса Один выезжает не глядя, вторая не соблюдает разметку: ДТП в Минске ГЕРОИ КОРОНЫ И ВИРУСА: Заражение Эрэфии Опубликован официальный трейлер фильма-продолжения сериала«Во все тяжкие» Московские эвакуаторщики не пропускают скорую помощь с включенными спецсигналами Что будет если смешать Металлику с Кино