21 декабря 2019 года в 06:26

Блогерша час пыталась снять косметическую маску и едва не сорвала кожу лица

20-летняя Нэви из Канзаса привыкла записывать видео по любому поводу, а уж уход за собой для девушки просто невозможен без фиксации на камеру. На этот раз красивый ролик снять не удалось - маска-пленка просто не хотела покидать ее лица. А может, она случайно купила клей "Момент"?                                    





Нэви, как и любая другая девушка, любит ухаживать за собой. Но в этот раз что-то пошло не так. Купленная в бутике за два доллара маска-пленка никак не хотела сниматься, а ведь обычно такие составы сходят с кожи очень легко, не оставляя и следа.    


Нэви пришлось потратить больше часа, чтобы оторвать по кусочкам проклятую маску. Но даже после этого остались места, на которых она прилипла намертво. Видео, задуманное как гламурное, стало вирусным - даже смотреть больно, как девушка пытается освободиться от этой липкой субстанции.    


Больше похоже на маску для удаления волос на ногах.- Татьяна (@Vj4YZkZShT3FC9j) December 17, 2019
Зато морщины разгладились. На пару дней.- Семёныч (@Simienovyh) December 17, 2019

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Авиатехники превратили двигатель Boeing 757 в гриль Пушистый хулиган устроил погром в краснодарском баре Если бы события Не глядя бросилась под машину: наезд на ребенка в Санкт-Петербурге Зажжение новогодней елки в якутском поселке во время пурги Бюджетная Матрица Сотрудники ДПС Владимира выставили Россия без Путина Невозможное вещество — красная ртуть: масштабная афера Советского Союза Двухлетний малыш выпал с тринадцатого этажа, но ловкость соседа спасла ему жизнь Как китайский фермер выгуливает свою 70-тысячную куриную армию