4 сентября 2020 года в 10:46

После полученных видео российский боец выгнал свою невесту прямо со свадьбы

Грандиозным скандалом закончилась свадьба чемпиона мира по вольной борьбе Заурбека Сидакова.  В разгар торжества он выгнал невесту, а вернее, уже законную жену, из ресторана. И было за что.                                    





Прославленный боец, чемпион мира по борьбе 2018-го года,  24-летний Заурбек Сидаков решил жениться. Свадьба была роскошной, как и принято в Осетии: много гостей, цветы, поздравления, красавица-невеста. Вот только финал торжества оказался испорченным.    


Прямо во время торжества Заурбеку и присутствующим на свадьбе гостям пришло сообщение с видео, на котором его суженая демонстрировала свои прелести. Этот приватный ролик некогда был адресован ее бывшему любовнику, женатому мужчине, о чем и сообщил аноним.    


Оскорбленный до глубины души Сидаков не смог вытерпеть такого позора и отправился на женскую половину, где по традиции отдельно справляли свадьбу женщины, и выволок невесту с праздника прямо за волосы.    


После несостоявшегося торжества он быстро уехал в горы, чтобы прийти в себя, а после отправился на спортивные сборы. Для осетин так называемый "общественный статус" превыше всего. Заура фактически прилюдно оскорбили, поэтому он повел себя так, как повел бы любой осетин на его месте.    


Обсуждавшие эту свадьбу разошлись во мнениях. Одни, знакомые с обычаями Северной Осетии, понимали, что общественный статус Сидакова вряд ли бы позволил взять в жены девушку с богатым интимным прошлым. Другие обвиняли парня в отсталости - дескать, XXI век на дворе, а понятия как у первобытного мужлана. Где сейчас найти девушку без любовных историй в багаже? Толерантнее надо быть.    
И что, она теперь не человек что ли?- dreaming_nomad (@_dreaming_nomad) August 21, 2020
А все так хорошо начиналось...






Однако Сидаков, отказывающийся комментировать эту ситуацию, скорее всего просто толком не был знаком с прошлым своей невесты. Конечно, она не была эскортницей, как утверждают злые языки - девушка из обеспеченной осетинской семьи не нуждалась в деньгах, но ее статус любовницы женатого мужчины для многих осетин - уже маркер. И брать в жены такую осмелился бы не каждый осетин.
А скандальные видео разослала законная жена бывшего любовника, выждав нужное время и найдя удобный момент. Женская месть порой пострашнее войны будет!    
    


Сейчас победитель ЧМ в Нур-Султане в 2018г находится на спортивных сборах и готовится к предстоящим соревнованиям. Его несостоявшаяся супруга удалила все аккаунты в Сети.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Авария дня. В Пензе грузовик насмерть сбил пенсионерку Строительство моста через Волгу. Начало положено Мужчина нашел своего кота, которого потерял 7 лет назад В Индии поймали слона по кличке «Бен Ладен», который убил 5 человек Бесстрашный гольфист прогнал приползшего на игровое поле аллигатора Двухлетний мальчик по-своему решил Скоро на всех собеседованиях Парад Победы на Красной площади. Москва. 24 июня 2020 Современные проблемы требуют современных решений Парад Победы 1945 года Неожиданное окончание охоты на зайца Гигантский шар внутри небоскребов удерживает их от колебаний