5 ноября 2019 года в 21:18

Промоутер в костюме мишки необычным образом раздавал листовки

Необычную картину наблюдали прохожие в самом центре Китая. Рабочий в костюме медведя лежал на земле и раздавал листовки мимо проходящим людям.                                    





Многие люди мечтают о том, чтобы иногда на работе можно было поспать.
И этот парень, раздающий на улице в Китае листовки, именно это и решил сделать.    


На удивительных кадрах показано, как рабочий в костюме медведя лежит на бетоне и раздаёт листовки мимо проходящим людям.
Свою одну руку он держит вверху, в ней у него красуется листовка, тогда как второй своей верхней конечностью он быстро подаёт бумажку, когда с вытянутой руки её выдёргивают прохожие.
Необычное зрелище привлекает людей, которые подходят не только для того, чтобы поглазеть на лежащего на полу в костюме мишки парня, но и чтобы взять у него листовку.    


Видео было опубликовано в газете   People's Daily, где в комментариях к видео многие пользователи поспешили похвалить работника за его смекалку и "милый" костюм.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как опытная собака-мама приучает свое голодное потомство к дисциплине В Подмосковье водитель грузовика впечатал легковушку в отбойник Улыбайтесь сосочками и вагиной Бесконтактный поединок с выпивохой в стиле игр The Elder Scrolls Американец не заметил, как поджег собственный дом фейерверком Авария дня. Грузовик едва не упал с моста Самый милый воришка Игроки используют картошку, чтобы играть в  Эпичная битва Кинг-Конга с Годзиллой в 1962 году Любопытный медведь решил исследовать волосы туристки Беспощадные качели Почему людям смешно когда кто-то падает?