2 декабря 2018 года в 09:56

Практичная татуировка девушки-модельера

В древности татуировки использовались как мистические знаки племени. Позже из использовали военные для нанесения на тело опознавательных знаков. О "наколках" зеков и вовсе написан не один десяток книг. А сегодня татуировки - это способ самовыражения и украшения. Но вот эта девушка значительно облегчила себе жизнь, выполнив татуировку на своем теле. Как? Читаем дальше!





Как оказалось, татуировки могут не только украшать ваше тело, но еще и могут быть полезными в той или иной степени )) Вот, например, одна девушка-модельер смогла значительно себе облегчить жизнь, сделав себе такое тату на руке ;)
Она сделала градуировку указательного пальца левой руки, так что теперь линейка у нее всегда под рукой. На запястье же она нанесла разметку под список дел, куда она записывает ближайшие задачи или адрес клиента.




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

День пожарной службы в Минске: изучаем самую интересную спецтехнику Кошачий сеанс СПА-терапии Фокусы с обычным спичечным коробком Парень преобразился, сбросив 33 кило, но всех поражает его причёска Платья из интернета буквально заставляют оголять грудь Подростки покончили с жизнью из-за конфликтов в интернете Пожарную машину Maserati Quattroporte из Формулы-1 выставят на аукцион Аквивисты подарили ставропольскому ГИБДД золотой унитаз в клетке Увидел на дороге яму Страх потерять ногу после укуса паука заставил 19-летнюю девушку обратиться к врачам Без кота и жизнь не та