4 декабря 2018 года в 09:54

Как я с первой женой развелся. Копили на квартиру, а она шубу купила

Всем привет. Если уж проблемы взаимоотношений в семье так интересны, расскажу и я свою историю - почему я развелся с первой женой.
Был тогда молодой, 24 года. Жили в браке уже пару лет. Проживали у тещи в "двушке". Жене было, на тот момент 22 года.
Работал в полторы смены, каменщиком не чурался шабашек, работал совсем без выходных - копил на отдельную квартиру, точнее - "малосемейку", она тогда в районе 900 000 рублей стоила.
Было накоплено около 500 000 рублей, деньги отдавал жене, она ложила на книжку.
Короче, как-то прихожу домой - жена перед зеркалом в новой шубе. Ну я не особо в ценах разбирался - купила и купила - по мне, что пальто, что шуба.
А тут родители говорят - давай добавим на квартиру. Давай! Как раз вариант с малосемейкой подвернулся. Бегу домой - снимай деньги!
А денег -тю-тю! Шуба за 350 000 куплена оказывается была!

Вот тут меня понесло - высказался, особо не стесняясь в выражениях!
Тут теща - за дочку!
Подумаешь! Купила - еще заработаешь, молодой еще! У нас же живете! Дочку не любишь - все дела!
Короче выбесили меня конкретно! Вот так и развелся. Ибо - жизни уже не было. Попрекали меня этой шубой - все время, как будто я денег потратил.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

4 самые раздражающие женские черты Задача из учебника для второго класса Про услугу Проблемы у мужчин за тридцать О дорогах или как стать плохим Соседка-маникюрша сделала пенсионеру интересное предложение Откуда берутся настоящие женщины Распишитесь за доставку Высокомерные москвичи Ветровы На счастье