4 декабря 2018 года в 23:56

Наказание для десятилетних хулиганов в Манчестере

Пятеро 10-летних подростков бросали камни в общественный транспорт в Манчестере, что привело не только к повреждению нескольких трамваев, но и даже легким травмам одного из пассажиров. Хулиганов задержали и придумали для них достойное наказание.





Помимо того, что с нарушителями провели разъяснительную беседу, а их родители заплатили за ремонт поврежденных трамваев, подростков заставили убирать общественный транспорт во время каникул. По словам представителя правоохранительных органов, если нарушители порядка снова устроят что-то подобное, это уже приведет к появлению в суде по делам несовершеннолетних.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Нелепые смерти королей и монархов В России собираются поднять налог на старые машины И снова отравление алкоголем. На этот раз Екатеринбург В Тольятти в канализации нашли мужчину, которого все считали мёртвым более 10 лет Власти Техаса решили бороться с электромобилями с помощью новых налогов Центральный банк РФ предупредил граждан о росте цен на продукты 10 британских полицейских ловили Можно спать спокойно, преступник обезврежен Предметы сильных, жестких и прекрасных викингов Стоит такой деловой руки в карманы Шутки и мемы 13.04.2023 Туалет возле придорожного кафе удивил мужчину