6 декабря 2018 года в 05:59

В окрестностях Мельбурна был найден настоящий "Пикачу"

Жители австралийского города Мельбурн нашли очень необычное животное, которое всем своим внешним видом напоминает покемона Пикачу. Его снимки очень быстро стали вирусными и начали распространяться по сети.Когда это создание отнесли в местную ветеринарную клинику, выяснилось, что это - дикий опоссум. А подобный странный окрас является последствием мутации, вызванной нехваткой меланина.
По мнению ветеринара, возраст этого опоссума составляет примерно 5 месяцев, и это просто чудо, что он выжил. Все дело в том, что столь яркая окраска делает этого "Пикачу" слишком легкой добычей для хищников. В скором будущем опоссума отправят в природный заповедник, где он сможет жить в условиях дикой природы.










Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Годные В Воронежской области грузовик без водителя протаранил стену в кафе Всё, бля#ь, 2020 никогда не закончится!!! Непыльный заработок на чувствах потомков президентской четы Самая страшная авиакатастрофа в СССР: 200 оборванных жизней у Трех колодцев Румер Уиллис в спортивных штанишках Автомобиль из чистого золота Можно ли скрестить человека и обезьяну Британская «Рапунцель» вот уже 20 лет не моет свои волосы 35 трогательных фото с кошками, которые согреют душу Колумбийский блогер Еферсон Коссио проиграл спор и вставил себе силиконовую грудь