3 сентября 2023 года в 17:31

"Езжайте назад и качайте права там!": банковская служащая вышла из себя после общения с украинской беженкой

Уроженка Молдовы, работающая в Канаде, столкнулась со странными требованиями украинской беженки, которая пришла в банк и, не зная английского языка, потребовала обращения на украинской мове.




Далеко не все украинцы хорошо знают английский язык, зато на русском общаться категорически не желают. В итоге случаются казусы, которые выглядят по меньшей мере странными и смешными. Хотя для тех, кто вынужден общаться с такими неадекватными особями, веселья, конечно, мало. Приехать в чужую страну и требовать обращения на своём языке - это нормально?
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Суперчеловек от 60 граммов капусты: разбираем хайп про кимчи Электромобиль Xiaomi SU7 Ultra привезли в Россию и выставили на продажу за 15,5 миллионов рублей Преследовавшую сноубордиста собаку приняли за волка Пилоты Формулы-1 устроили гонки на судах на воздушной подушке Когда очень хочется поиграть в хоккей — каток появляется во дворе Что посмотреть в марте: 10 лучших кинопремьер Бывшие жёны Гуфа намерены лишить его родительских прав Сумку с телом мужчины вытащили полицейские из реки Гудзон в Нью-Йорке Шутки и мемы 14.05.2023 Грабитель скрылся с места преступления на осле Стюардесса из Татарстана завоевала корону на международном конкурсе красоты «Топ стюардесс» Китай официально ответил на введённые США тарифы