3 сентября 2023 года в 17:31

"Езжайте назад и качайте права там!": банковская служащая вышла из себя после общения с украинской беженкой

Уроженка Молдовы, работающая в Канаде, столкнулась со странными требованиями украинской беженки, которая пришла в банк и, не зная английского языка, потребовала обращения на украинской мове.




Далеко не все украинцы хорошо знают английский язык, зато на русском общаться категорически не желают. В итоге случаются казусы, которые выглядят по меньшей мере странными и смешными. Хотя для тех, кто вынужден общаться с такими неадекватными особями, веселья, конечно, мало. Приехать в чужую страну и требовать обращения на своём языке - это нормально?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Плюс в копилку фобий Медсестра потратила $71 000 на пластику, чтобы стать «живой Барби» Toyota готовит новую версию старого Land Cruiser 70 Интересные кадры, сделанные на прошлой неделе в Индии Парень нашёл на дне океана часы С добрым утром! Как-то так выглядит обычная жизнь на корабле в Северном море Подборка интересных и веселых картинок 29.06.22 Новый китайский электрокар GAC Hyper HT c дверями открывающимися в стиле Tesla Model X Трос не выдержал вес пожарного, который упал с 6-метровой высоты Власти Британии захотели запретить соцсети для детей младше 16 лет