8 декабря 2018 года в 22:02

Таинственный «солдат» в противогазе 15 лет ходит по лесу в Швейцарии

В западной части Швейцарии удалось запечатлеть таинственного "солдата", который вот уже как около 15 лет бродит по лесу в камуфляжном плаще и надетом на голову противогазе.                                    





Местные жители утверждают, что загадочная фигура, которую они назвали "Ле Лойон" ("Le Loyon"), ежедневно ходит по одному и тому же маршруту.
Сейчас полиция пытается найти неизвестного человека, чтобы попросил его вести себя менее угрожающе, хотя до этого он ещё ни разу не проявлял никаких признаков агрессии.    


Фотограф-любитель, которому удалось выследить "солдата, рассказал: "Я повстречался с ним во время своей прогулки. Я приблизился к нему на расстояние до десяти метров. На нём был военный плащ, ботинки и армейский противогаз - старинного образца, как мне показалось".
"Он был ростом где-то 1,9 метра. Он уставился на меня, после развернулся ко мне спиной и молча проследовал дальше."    


Другие жители, проживающие в этих местах, также решили поделиться своими историями о предполагаемой встрече с незнакомцем.
Одна женщина сообщила: "Это напугало моих детей. Он вышел из леса в своём военном одеянии. За его большим и тёмным противогазом мы не увидели ни его лица, ни его глаз".
Другая местная жительница местечка Моль, Марианна Десклу (Marianne Desscloux), рассказала: "Это было дождливое воскресенье. На нём была фуражка, темный плащ и противогаз. Что у него в голове? Я не знаю. Было неприятно. Надеюсь, я больше никогда с ним не пересекусь".    


Некоторые люди утверждают, что этот необычный человек держит в своих руках букет цветов.
Один фермер добавил: "Семьи просто больше не пойдут в лес".
Также этого персонажа многие люди называют швейцарским ответом Лох-Несскому чудовищу.
Гай Савари (Guy Savary), местный муниципальный чиновник, отвечающий за леса, говорит: "Ситуация деликатная, потому что мы в принципе ничего против этого человека не имеем. Но поскольку он пробуждает эти страхи, мы собираемся провести собрание, чтобы посмотреть, удастся ли нам найти способ его отыскать и запретить ему вести себя так, как он себя ведёт".    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Изик Адекватный чернокожий против выскочек из БЛМ Таксист из ДиДи... На то и расчёт 20 лет и 36 лет Слишком… 5 технологий, которые недавно были фантастикой, а сейчас обыденность Сто лет назад. Глядя на фотографию Ленина Маринованные патиссоны на зиму Псаки рассказала, что новые санкции США против России не за горами: видео Спуск с горы без права на ошибку Другая сторона праздника: ляпы и паразитирование на Дне Победы Раздача от УАЗ патриот Грандиозные балы ХХ века, которые вошли в историю Как изменились актеры сериала Пошлый юмор 11.01.2024 15 человек, у которых день сегодня - хуже некуда