10 декабря 2018 года в 14:36

Москвичи пристают к пьяным свиристелям и уже достали биологов

Свиристели в москве оказались склонны к пьянству, и сердобольные москвичи стали брать их к себе домой, устраивая там вытрезвители. Биологи пытаются разубедить жителей столицы, и просят не приставать к птицам.                                    





Из-за перепадов температур в Москве начали бродить ягоды рябины, которыми питаются свиристели. Печень этих красивых птиц не переваривает алкоголь, и они отключаются на несколько часов. 
Правда перед тем, как они уснут, они умудряются подраться между собой и устроить настоящий дебош! 
Биологи музея имени Тимирязева заметили эти "пьяные потасовки", и обеспокоились судьбой пьяниц. 
В своём Facebook биологи рассказали, что несколько человек видели лежащих на земле красивых птиц, и забрали их домой. 
Устраивать дома "птичий вытрезвитель" не надо. Специалисты советуют положить опьяневшую птицу в коробку и отнести в какое-нибудь темное укромное место. Там она придёт в себя, и будет болеть с похмелья.    



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Люди говорят 48-летний эстонец просит визу в Австралии, чтобы быть рядом со своей 103-летней возлюбленной Модель и актриса Кармен Электра, которая перевернула мир танца (15 фото) Прогиб засчитан Самые надежные из популярных автомобилей в 2018 году Интересные снимки из Африки Ценники: всё о  Курьер фотографируется с собаками клиентов — и покоряет сердца Скрины из соцсетей Комплексный обед за рубль пятьдесят: все о феномене советского общепита Картинки на позитиве