12 декабря 2018 года в 09:32

Как наркотики меняют внешность человека всего за несколько лет

Полицейский магшот наркоманки из Огайо, которую арестовали за кражу в магазине,  моментально разлетелся по Сети. Татуировка в виде черепа на лице не могла не привлечь внимание! Особенно на фоне старых фотографий той же девушки, на которых она выглядит совсем иначе.                                    



Красота - страшная сила: татуировка в виде паутины на лбу и черепа на лице







27-летнюю жительницу Огайо Алиссу Зебраски арестовали в магазине Walmart, где она пыталась стащить сумочку.
Полиция обыскала задержанную и нашла у нее при себе "пакетики с метамфетамином в дамской сумке", а также "твердое вещество белого цвета" и "оранжевые таблетки" в специальных контейнерах для лекарств. Зебраски сказала, что это лекарство Suboxone (анальгезирующее наркотическое средство), в состав которого входят бупренорфин и налоксон.
Полицейский магшот, опубликованный в Сети, привлек внимание пользователей интернета, и они нашли парочку старых снимков Алиссы Зебраски.    


Это фотографии примерно шестилетней давности, взяты из давно заброшенного девушкой Фейсбука.    


В 2012 году она выглядела совсем по-другому: она была блондинкой, без устрашающей татуировки на лице, да и в целом вид более здоровый.
Вот она, наглядная агитация против наркотиков. Эти фотографии говорят громче всяких слов.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ястреб-перепелятник: Как живёт один из самых известных ястребов в дикой природе? Фотографии, которые знает весь мир Завещание Тани Савичевой Химический опыт Есть очень веская причина, по которой эта модель Toyoda AA из автомобильного музея стоит именно 3350 йен Учительница по ночам накуривала школьника марихуаной и потом занималась с ним сексом Женщина «продала» мужа подруге и теперь со скандалом требует вернуть обратно Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Найдена потерянная советская экранизация Борис Бутхерейт - 80-летний «доктор Айболит» из Челябинской области Подборка интересных и веселых картинок 22.06.22 Подборка смешных и грустных анкет из приложения для знакомств (15 фото)