12 декабря 2018 года в 10:41

Некрасивые идут лесом: устроители конкурса "Уральская невеста" отказались признавать победу девушки

Настоящий скандал разгорелся вокруг конкурса красоты на Урале. Интернет-пользователи устроили свое голосование и выбрали победительницей девушку с нестандартной внешностью. В ответ на это организаторы отменили результаты опроса.                                    




Все мы привыкли к одинообразной внешности победительниц всевозможных конкурсов красоты и, наверное, возможность самостоятельно выбрать лидера в номинации "Мисс-интернет" так подстегнула пользователей сети, что те решили помочь девушке с необычными данными стать самой-самой. Но не тут-то было.    


34-летняя Динара Мутыгуллина решила принять участие в конкурсе "Уральская Невеста" на звание "Мисс-интернет", и ее необычные данные так понравились пользователям, что девушка в онлайн-голосовании опередила более симпатичных конкурсанток.    


Динара набрала более 4 000 голосов, что составило 69% от общего числа проголосовавших. Но такая бурная поддержка не понравилась организаторам конкурса, которые отменили итоги онлайн-опроса и заявили, что голосование будет повторным и  состоится оно непосредственно перед церемонией награждения в Челябинске, а сейчас сообщество "Уральская невеста" в сети ВК заблокировано за "проведение сомнительных конкурсов или акций."    



Динару поддержали на ее странице в ВК




Как сообщили пользователи сети, устроители конкурса побоялись, что Динара будет носить корону и ее поддержат очень многие.
Очень многие оставляли негативные комментарии: "А почему они не принимают результаты конкурса? Разве они не для этого вкинули этот конкурс? Интернет так и работает, что любой может голосовать. Если у них горит, что победила Динара, то не стоило ее и добавлять."    


"Мы вчера всем "Мурзачем" голосовали за мисс Интернет, а злые и завистливые отменили эту номинацию, когда у Динары (фаворита голосования) перевалило за 4к голосов. Сославшись на нашу неадекватность", - пишут участники группы "Мурзач".    


Теперь поклонники Динары собираются ехать на очные соревнования и сорвать их, если в конкурсе отдадут победу кому-то другому.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Приложение Duolingo призвали заблокировать в России Почему в Венеции нужно очень осторожно заказывать еду Автовор пытался похитить иномарку с помощью нанятого эвакуатора Находчивая пара из Британии переоборудовала грузовик в дом на колёсах, чтобы путешествовать Слона-то она и не приметила: начинающая автомобилистка устроила ДТП в Ижевске Модники из российского метрополитена 20.12.21 Губернатор Краснодарского края выдал очередную Припаркотики Страшные трагедии СССР, которые скрывали от нас на протяжении многих лет Подборка забавных твитов (25 фото) Девочка Света и немецкая овчарка Дружок Индийская Mahindra показала свой новый электрический внедорожник