15 декабря 2018 года в 11:33

Запредельная цена: бесполезные вещи, которые можно купить за огромные деньги

Все знают выражение "у богатых свои причуды". И доля правды в этом есть, иначе как объяснить тот факт, что они покупают запредельно дорогие вещи. Удивительно, что вещи, которые они приобретают, не только дорогие, но и абсолютно бесполезные. Посмотрите на этот список и дайте нам знать, что вы думаете по этому поводу.                                    



Блок Lego стоимостью 14 000 долларов






Это не просто игрушка. Этот конкретный блок Lego имеет тот же размер и форму, что и обычный, но он сделан из 25,65 грамма золота 585 пробы.    



Крикетный мяч, инкрустированный алмазами




Этот мяч для крикета стоит более 65 000 долларов. Вряд ли кто-то захочет использовать его по прямому назначению.    



Ручка стоимостью почти 600 000 долларов





Кровать на магнитах, которая парит над полом





Туалетная бумага за миллион долларов




Мы все слышали фразу "сбрасывать деньги в унитаз". Если вам случится использовать этот рулон, то вы почти буквально сделаете это. Эта туалетная бумага на самом деле изготовлена ​​из рулонных золотых хлопьев и стоит более 1,38 миллиона долларов.    



Ошейник для собак за 3 миллиона долларов




Некоторые люди действительно очень любят своих питомцев и могут купить Amour Amour Dog Collar от I Love Dogs Diamonds. Этот конкретный ошейник украшен множеством бриллиантов и стоит более 3 миллионов долларов.    



Шахматный набор за 600 000 долларов




Этот конкретный набор инкрустирован черными и белыми бриллиантами и стоит более 600 000 долларов. Только семь комплектов существует в мире.    



Алмазный телевизор




Корпус телевизора от Yalos сделан из белого золота с множеством бриллиантов. Вешь стоит более 130 000 долларов.    



Алмазные контактные линзы




Цена - 15 000 долларов.    



Чайный пакетик за 14 000 долларов




Большинство людей могут позволить себе купить чай в среднем за 4 доллара. Это означает, что вы можете купить примерно 3500 коробок чайных пакетиков за эти деньги.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Питейная культура корейцев События, которые произошли в истории только раз Это Бекки: раньше она весила 29 килограммов Элегантный скульптурный дом в Австралии Немного интересных фактов Пранк моделей Пять штурмовых винтовок, которые смело можно считать лучшими в мире Малоизвестные сады в двух часах езды от Сиднея, куда стекаются путешественники Известные актеры, которые не боятся ярких перевоплощений (20 фото) Даже когда рот вегана занят салатом, он все равно должен всем заявить, что он веган NASA сообщило: к Земле приблизится астероид размером больше пирамиды Хеопса