17 декабря 2018 года в 12:19

Русская угрюмость в генах. Ребенок отказался ходить в американский садик

Наша российская угрюмость - у нас в генах. Ничего не поделаешь.                                    





Наша российская угрюмость - у нас в генах. Ничего не поделаешь.
Взрослые дети моих друзей увезли своего пятилетнего отпрыска ума-разума набраться. В США. Английскому научить, цивилизовать малехо.
Удовольствие не из самых дешевых - 1000 долларов в месяц. Да плюс оплата за еду. Да еще и ждать пришлось - мест не было. Еле пристроили. Чтобы социализхировался и на английском общался.
Не получилось. Со стыдом пришлось забрать из детского садика американского.
Он отказывался обниматься. Напрочь. Дело в том, что в новой системе толерантных ценностей - воспитатель и воспитуемый должны обниматься при встрече и расставании. Положено так. Это что-то развивает. В американцах.
Как оказалось в русских детях это развивает только отвращение. " Я не буду с этой воспитательницей обниматься.. Она старая и от нее кукурузой пахнет..." - так заявил их отпрыск..
А с соратниками-сокамерниками он тоже отказался обниматься - "эта Джен сопливая всегда... а Тодди -писается в памперсы.."
И что на это скажешь? дикие мы.. дикие..    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

12 советов Как можно так поступать с собственным ребёнком? Как Ваня звонил своим бывшим Забавное общение со Сбером «Всё равно ты будешь моей!» Километросексуал Пестню ЗА ПЕ ВАЙ! Сосед vs младенец Как меня током било Перепадет сегодня или нет? Почему я не беру на работу людей с татуировками Дела школьные