16 марта 2018 года в 13:20

Дочь узнала правду, как мы её не скрывали

В силу обстоятельств уже почти год не пользуемся телевизором ( старый сломался: выкинули, а новый всё это время стоит в упаковке) без проблем обходимся компьютером, 10 летняя дочь смотрит мультики, играет в игры. С женой смотрим передачи и фильмы. В общем никаких неудобств при отсуствии зомбоящика пока никто не испытывает. Сегодня дочка пошла в гости к подружке, вечером приходит домой и с ужасом начинает рассказывать мне что скоро должна начаться 3-я мировая война и что в этом году земля обязательно столкнется с метеоритом и после начнется второй всемирный потоп. Причем ребенок, до этого не веривший ни в бабаек и прочих бабок ёжек, рассказала мне что призраки существуют и появляются в предверии определенных событий.

Ну а когда я сказал ей что знаю что она смотрела телевизор и даже угадал какой из каналов, то она искренне удивилась как это папа догадался.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Утконос Тотальный контроль Подслушано Мужики поймут Ёж Венец безбрачия: ежик, ты бы помылся По полю танки грохотали Хотите я научу вас мстить по-взрослому? Но это не любовь Леший История про наглость, тупость и неадекватность Распишитесь за доставку