20 декабря 2018 года в 04:41

Француз на ломаном русском попросил тату-мастера из Питера забить ему спину

Тату-мастер Елена Королёва  из Санкт-Петербурга поделилась снимками одной из своих работ. И в этой истории необычно всё. Девушка чаще всего исполняла миниатюры, но к ней обратился французский моряк Эмерик, который хотел татуировку на всю спину и подробно описал свою идею на ломанном русском.                                    





Тату-мастер из Санкт-Петербурга получила необычный заказ от французского моряка





Его звали Эмерик и он хотел татуировку на всю спину





Моряк подробно описал проект на ломанном русском




Выглядит текст достаточно забавно: и "корабль застрял в мороженое поре", и "лёд вокруг как хаос", и "бочка с биологическим опасностям символ". Но задание получено, и результат превосходит все ожидания.    



А вот что получилось:





Елена говорит, что это её гордость. И не зря





У неё получилось в точности передать идею Эмерика. И никакое "мороженое поре" не помешало!




Проект удалось осуществить за месяц: 4 сеанса с передышками в неделю. Работу начали в первых числах октября, а в конце месяца Эмерику нужно было уезжать.    


Вот что пишет Лена:
"Считаю, тут сошлось всё - грамотно оформленное тз (берите на заметку, а то не каждый по-русски умеет так внятно излагать мысли????), крутая идея, которую хотелось успеть поскорее воплотить, отличное терпение на сеансах и быстрая регенерация между ними."    


А вот что говорить Эмерик:
"Это я который благодарю тебя сделала так классное тату!! Это было с улыбками что Каждый раз приехал к студию "    

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Очередная драка мигрантов в Москве попала на видео Детские вопросы и недетские ответы, или Кучка фантастических фактов Демотиваторы: о погоде, дорогах и зверях Страшная авария на трассе Лангепас-Сургут Непослушные собаки и коты, отрицающие все правила Гамбия - страна, где возвращают молодость Новая схема мошенничества: людей обманывают, притворяясь работодателями Забавные и самоироничные твиты от отечественных знаменитостей (14 фото) Как можно здесь жить?! Ремиксы на вирусное видео с бабушкой Смешные комментарии из соц.сетей Массаж змеями Кинотест по творчеству Евгения Леонова