23 декабря 2018 года в 08:32

«Наркопозитивная» история о героиновой наркоманке, которая всё успевает, взбесила пользователей

В последнее время в моду вошли тенденции типа "бодипозитив". Люди не стесняясь говорят о своей жизни, принимают себя такими, какие они есть. Интернет-журнал "Батенька" рассказал историю о девушке, которая сидит на героине и выглядит лучше многих, всё успевает и даже с мамой обсуждает свой "приход". Пользователи соцсетей решили, что это не лучший пример для подражания.                                    




18 декабря издание "Батенька, да вы трансформер" опубликовало текст "Героин - собственность модели" о девушке, которая уже 9 лет сидит на героине, и судя по её страничке, отлично себя чувствует.
Девушка называет себя Героиня на героине (Сплин, привет!), а мы назовём её просто героиней.
Девушка отрицательно относится к настоящим наркоманом, говоря что они слишком много себе позволяют.
Автор этой статьи пообщалась с Героиней, и составила о ней своё мнение:
"У неё модные шмотки, фриланс, детоксы по расписанию, но вместе с тем и три года в колонии, и не до конца выплаченный микрокредит на героин, и мама, которая звонит, чтобы выяснить, забрала ли она закладку, или дочь всё-таки приняли", - рассказала журналистка.    


Героиня изо всех сил старается стать примером для других наркозависимых, и не считает свою страничку пропагандой. Чтобы не скатиться, героиня полностью оптимизировала своё расписание дня.
"Я до мелочей продумала свой подход. И результат налицо. Даже фигуру получается поддерживать без упражнений. Есть могу всё, что захочу", - говорит она.    


"Каждое новое утро героиня начинает с инъекции, ещё до того как почистит зубы. Встаёт в одиннадцать-двенадцать, идёт на кухню. После укола курит одну сигарету, умывается. "Залипать", то есть сидеть в прострации, себе не позволяет. Садится за ноутбук, работает. Днём делает ещё один укол. Вечером - по желанию. Ездить на работу ей не нужно: она программист-фрилансер, большинство заказов находит на YouDo.
На героин у девушки уходит большая часть зарплаты, что-то около двадцати тысяч в месяц. Ей бы хотелось зарабатывать больше, но "работа в офисе не соответствует моему образу жизни. У меня много дел, связанных с наркотиками: встретиться, взять. Всё нужно делать вовремя", - поясняет девушка." - пишет "Батенька, да вы трансформер".    



Всё настолько мило, что даже кажется привлекательным




Девушка публикует на своей странички фотографии и записи о героине, не боясь никого. У неё есть свои поклонники, которые восхищаются ею и даже хотят подражать.
Читателям статьи "Батеньки" очень не понравилось мнение о героине. Редакцию обвинили в романтизации наркомании, потому что в материале подчёркивается, что после 10-летнего опыта приёма героина героиня выглядит "лучше многих".    
Источник
Смысла нет..она ищет оправдание сама себе, нагло врет про свой выбор, может очкует признать что находится в полном очке....никому она кроме мамы не нужна, а сколько горя она ей принесла..эгоистичная, не совсем адекватная девушка, врет она все, не ведитесь!- Светлана (@svetlan496571) December 19, 2018
Источник
В статье очень много уделено внешнему. Понятно, что для героини это важно. Но неужели со стороны не видно, когда она уторченная? И было бы ей на это плевать, но вроде как не плевать.- Русские тАнки (@rustanki) December 19, 2018
Это уже за гранью добра и зла- токсичная катя (@KoteMarkote) December 19, 2018



Исходя ясен всем




Роскомнадзор заинтересовался этим сайтом, и попросил МВД проверить на предмет нарушения законодательства статью. После заключения МВД ведомство рассмотрит вопрос о блокировке сайта, следует из сообщения.    


Что же, хоть мы и не любим Роскомнадзор, но тут с ними полностью согласны.
  • profile
    id7207557
    26 июля 2019 года в 22:04

    Какой привет Сплин?
    Би-2!!!!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Фокус с платком удался Самые завораживающие моллюски планеты Как производят известный конструктор «Lego» Само очарование: такса с уникальным окрасом Самые яркие участники Manchester Tattoo Convention Демотиваторы для хорошего настроения 10 знаменитостей, которые обделили своих детей или вообще оставили их без наследства Главный собор Барселоны строится более 140 лет и до сих пор не закончен Коринфский канал - прямой как стрела, красивый как Коринфский канал С чего начинали известные автопромы: ткацкие станки Toyota, тракторы от Lamborghini и другие примеры Селфи которые закончились трагедией