23 декабря 2018 года в 08:32

«Наркопозитивная» история о героиновой наркоманке, которая всё успевает, взбесила пользователей

В последнее время в моду вошли тенденции типа "бодипозитив". Люди не стесняясь говорят о своей жизни, принимают себя такими, какие они есть. Интернет-журнал "Батенька" рассказал историю о девушке, которая сидит на героине и выглядит лучше многих, всё успевает и даже с мамой обсуждает свой "приход". Пользователи соцсетей решили, что это не лучший пример для подражания.                                    




18 декабря издание "Батенька, да вы трансформер" опубликовало текст "Героин - собственность модели" о девушке, которая уже 9 лет сидит на героине, и судя по её страничке, отлично себя чувствует.
Девушка называет себя Героиня на героине (Сплин, привет!), а мы назовём её просто героиней.
Девушка отрицательно относится к настоящим наркоманом, говоря что они слишком много себе позволяют.
Автор этой статьи пообщалась с Героиней, и составила о ней своё мнение:
"У неё модные шмотки, фриланс, детоксы по расписанию, но вместе с тем и три года в колонии, и не до конца выплаченный микрокредит на героин, и мама, которая звонит, чтобы выяснить, забрала ли она закладку, или дочь всё-таки приняли", - рассказала журналистка.    


Героиня изо всех сил старается стать примером для других наркозависимых, и не считает свою страничку пропагандой. Чтобы не скатиться, героиня полностью оптимизировала своё расписание дня.
"Я до мелочей продумала свой подход. И результат налицо. Даже фигуру получается поддерживать без упражнений. Есть могу всё, что захочу", - говорит она.    


"Каждое новое утро героиня начинает с инъекции, ещё до того как почистит зубы. Встаёт в одиннадцать-двенадцать, идёт на кухню. После укола курит одну сигарету, умывается. "Залипать", то есть сидеть в прострации, себе не позволяет. Садится за ноутбук, работает. Днём делает ещё один укол. Вечером - по желанию. Ездить на работу ей не нужно: она программист-фрилансер, большинство заказов находит на YouDo.
На героин у девушки уходит большая часть зарплаты, что-то около двадцати тысяч в месяц. Ей бы хотелось зарабатывать больше, но "работа в офисе не соответствует моему образу жизни. У меня много дел, связанных с наркотиками: встретиться, взять. Всё нужно делать вовремя", - поясняет девушка." - пишет "Батенька, да вы трансформер".    



Всё настолько мило, что даже кажется привлекательным




Девушка публикует на своей странички фотографии и записи о героине, не боясь никого. У неё есть свои поклонники, которые восхищаются ею и даже хотят подражать.
Читателям статьи "Батеньки" очень не понравилось мнение о героине. Редакцию обвинили в романтизации наркомании, потому что в материале подчёркивается, что после 10-летнего опыта приёма героина героиня выглядит "лучше многих".    
Источник
Смысла нет..она ищет оправдание сама себе, нагло врет про свой выбор, может очкует признать что находится в полном очке....никому она кроме мамы не нужна, а сколько горя она ей принесла..эгоистичная, не совсем адекватная девушка, врет она все, не ведитесь!- Светлана (@svetlan496571) December 19, 2018
Источник
В статье очень много уделено внешнему. Понятно, что для героини это важно. Но неужели со стороны не видно, когда она уторченная? И было бы ей на это плевать, но вроде как не плевать.- Русские тАнки (@rustanki) December 19, 2018
Это уже за гранью добра и зла- токсичная катя (@KoteMarkote) December 19, 2018



Исходя ясен всем




Роскомнадзор заинтересовался этим сайтом, и попросил МВД проверить на предмет нарушения законодательства статью. После заключения МВД ведомство рассмотрит вопрос о блокировке сайта, следует из сообщения.    


Что же, хоть мы и не любим Роскомнадзор, но тут с ними полностью согласны.
  • profile
    id7207557
    26 июля 2019 года в 22:04

    Какой привет Сплин?
    Би-2!!!!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Воронеже неизвестные пробрались в приют для собак и жестоко убили часть постояльцев Правительство России может ввести социальные нормы энергопотребления Пробили до какого года Путин будет у власти Какое чудо, что у нас есть такие друзья Теперь в Швейцарии нельзя варить раков живыми Простой, недорогой и небольшой домик в штате Северная Каролина Они убивали и калечили людей в 90-х: члены ОПГ из бандитской России 30 добрых снимков с животными, которые согреют душу В «Новой Боровой» неизвестные в спортивных костюмах наклеили на окна красно-зеленые флаги 25 фотографий, которые успокаивают глаза и душу Баржа с углём затонула в акватории реки Ангары Актрисы из СССР, которые сыграли школьных учителей