26 декабря 2018 года в 12:13

Таксист чудом смог спастись от похитителей и помог полицейским их задержать

В Карасухе произошел весьма необычный случай, когда "убитый" таксист помог полицейским задержать угонщиков. Как такое возможно? Все дело в том, что двое злоумышленников вызвали такси с целью ограбления таксиста. Они сели в машину, а когда он начал поездку, один из грабителей накинул ему на шею удавку и затянул.





Бандиты подумали, что таксист умер, когда он перестал сопротивляться. Они не раздумывая бросили его в багажник и продолжили поездку. Спустя некоторое время таксист пришел в себя, при помощи специальной кнопки открыл багажник и незаметно от угонщиков во время стоянки на светофоре выбрался на дорогу.
Он сразу же остановил проезжающий мимо автомобиль, рассказал о ситуации и начал преследование похитителей его машины. Конечно же, параллельно он находился на телефонной линии с местным отделением полиции и давал указания, где они находятся, преследуя преступников. Через некоторое время полиция остановила подозреваемых, оба из которых были 1992 года рождения. Водитель такси сейчас проходит лечение, у него повреждена шея и кровью залило глаз, а "угонщики" ожидают суда.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Жуткая история Йозефа Фритцля, который 24 года насиловал дочь и прятал ее в бункере Такими мы их не видели: 20 малоизвестных фото знаменитостей Женщина с электрошокером напала на сотрудника салона связи в Волгограде Оригинальные памятники России, посвящённые неожиданным персонажам Интересные кадры из Малайзии Более 200 тысяч гуляк собираются на 50-й фестиваль в Гластонбери Ответ на пост «Я тоже так могу» Я тоже так могу Рукопожатие не забудут! Комплекс: как развить сильный хват.… Короткометражный фильм «Пациент с тобой разговаривает, а легких у него уже нет». Врач из Филатовской о короновирусе Вспомним Суеверная бабушка едва не угробила самолет Дело то житейское! Мужчины пытались перевезти из России в Украину мёртвую женщину