29 декабря 2018 года в 16:54

Один против шести гопников

История рассказанная Славиком - одним моим старшим товарищем.
Старшим не намного, но когда в лихие 90е я только заканчивал младшую школу (1й - 4й классы), он уже учился в университете.
К слову сказать, Славик с детства и всю свою жизнь серьёзно занимался спортом: волейболом (благодаря которому мы познакомились) и лёгкой атлетикой.
Далее от его лица:                                    





Тёплым летним вечером пошёл я на очередное свидание с барышней.
Время позднее, на улице уже темно. Мы неспеша под ручку прогуливаемся по проспекту и тут внезапно навстречу они... Гопники в количестве шести штук. Окружили нас, начали вопросы задавать серьёзные: типа пацанчик, а ты с какого района? А лавэ есть ? А мобила ? А если найду ?
Короче смотрю я - херово дело. Их шесть, я один ... Сильно не помахаешься, ещё и в джинсах, очень неудобно.
Ну и конечно же девушка в такой ситуации некстати - как минимум ограбят, а как максимум....
Говорю им: пацаны, смотрите... Вон едет троллейбус, я сейчас девушку на него посажу и пусть себе едет... Ну чтобы не видела как меня тут пистить будут, а то мне как-то перед ней стыдно и неудобно,
а потом мы с вами тут пообщаемся...
Они соглашаются и сопровождают нас до троллейбуса. Я, со словами: Всё будет хорошо, - сажаю девушку на тралик, дожидаюсь пока он отъедет, поворачиваюсь к гопникам.
Говорю: - ну чё теперь ? (а в это время одну за другой по очереди ставлю ноги на скамейку и подворачиваю джинсы почти до колен).
Гопники в недоумении переглядываются - неужто их шестерых таки пистить собрались ?
- а чё ? спрашивают....
- а ничё... Теперь догоняйте.
В общем буквально через двести метров организмы ослабенные никотином, алкоголем и прочей хернёй выдохлись и выкрикивая в спину обещания найти и убить отправились дальше в поисках очередных жертв.
Автор Regenwurm    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Про мат Этот мир сошел с ума Почему зрелым мужикам ничего не хочется? Секс — это игра Спасатели Этапы любви свободной женщины и женатого мужчины Про Петросяна Дезинфекция «Молодец. Будешь представлять институт на соревнованиях» Детские шалости Эммануэль Как пустить свою жизнь под откос и потерять всё