31 декабря 2018 года в 19:44

Женщина отрезала член наглому приставале

47-летняя индианка отрезала пенис назойливо преследовавшему ее мужчине. Она заманила его в окрестности железной дороги и с помощью сообщников осуществила свою месть, после чего отвезла пострадавшего в больницу. В полиции женщина призналась в содеянном, заявив, что хотела проучить наглеца.                                    







Индианка обвиняется в том, что отрезала член преследовавшему ее мужчине, после чего отвезла его в госпиталь, чтобы спасти его жизнь. бая, По заявлению полиции Мум47-летняя замужняя женщина, мать двоих детей, вместе двумя сообщниками мужского пола заманила своего соседа в уединенное место возле железной дороги, где его привязали его к дереву, после чего женщина отрезала ему гениталии. 27-летний сосед постоянно преследовал ее своими домогательствами. Однажды он рассказал ее мужу о своей любви к его супруге, что привело к грандиозному скандалу в семье женщины. После этого отчаявшаяся женщина попросила помощи у двух молодых соседей. Они связались с будущей жертвой и под выдуманным предлогом заманили его в Домбивли, индустриальный пригород Мумбая. Там сообщники привязали его к дереву, и женщина отрезала ему пенис, после чего тут же доставила пострадавшего в госпиталь. Очень скоро и она, и двое ее сообщников были арестованы. Старший инспектор полиции Мумбая Гаджанан Кабдуле сообщил, что после ареста преступница "созналась, что это бы ее план - лишить пострадавшего пениса за его постоянные домогательства".    


Все трое пострадавших находятся под арестом, - заявил старший инспектор. - Мы изъяли нож, которым было совершено преступление, и отрезанную часть тела. В данный момент ведется следствие".
Как утверждает местная пресса,  обвиняемая сама подтвердила, что совершила преступление, чтобы проучить наглеца.
"Пострадавший был влюблен в эту женщину, которая была замужем, - сообщает полицейский источник. - Он добивался от нее сексуальных утех, преследовал ее, несмотря на то, что она отклоняла его предложения".
Как сообщается, в больнице, куда пострадавшего доставила обвиняемая, ему сделали операцию, и теперь его жизнь находится вне опасности. "Мужчина находится в стабильном состоянии, он лежит в госпитале и быстро поправляется, - говорит Кабдуле. - Но его родственники до сих пор находятся в шоке".
Подобные чудовищные случаи в Индии иногда случаются. Так, в 2017 году женщина в штате Керала на юге страны отрезала член мужчине, который попытался изнасиловать ее. Надо добавить, что по числу сексуальных преступлений Индия находится впереди большинства стран. Так, в 2016 году, согласно официальным данным, ежедневно в стране регистрировалось более 100 изнасилований.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шутки и мемы из Сети (15 фото) Ботанический тест для тех, кто хорошо разбирается в листьях растений Альма-матер гениев и творцов: кому адресовал Пушкин свое стихотворение «19 октября»? Вредителя настигла карма ООН запретила журналистам употреблять «гендерно некорректные слова» Броня для «Иосифа Сталина». Расцвет советского тяжелого танкостроения Приколы и картинки Давай, давай, давай! Участница Что большевики сделали с самым богатым человеком России Школота распоясалась! Аудиокассетный голод в СССР. Как народ выходили из положения