7 января 2019 года в 04:28

У водителя в крови нашли все известные наркотики мира

Люди порой совершают очень необдуманные поступки, и после очень о них жалеют. Водитель на Ибице умудрился попасться полиции, и после теста обнаружилось, что у него в крови содержатся все известные наркотики.                                    





Новый год прошёл у всех по-разному. У 31-летнего автомобилиста на Ибице он прошёл видимо очень весело! Полиция остановила его за неосторожное вождение, угрожавшее безопасности дорожного движения. После анализа крови выяснилось, что у него в организме кокаин, метамфетамины, опиаты, марихуана и амфетамины. Полицейский рассказал, что он ехал по улице "змейкой", и остановился не сразу.
После осмотра автомобиля стало ясно, что его приключения не закончились. В салоне авто обнаружили 20 таблеток розового цвета, 6 фиолетовых и два пакета с веществом, похожим на кокаин, а также пачка с коричневым веществом.
Теперь ему светит реальный срок, а вот какой - решит уже суд.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Что между ними? В сеть слили совместные ролики Волочковой и Джигурды, на которых пьяная парочка творит… 18-летнюю девушку из Самары признали самой красивой в мире Нерадивые арендаторы с маленькими детьми оставили после себя хаос В Нью-Йорке темнокожий попытался отобрать сумочку у россиянки, но не на ту напал В терминал транспортной компании притащили пушку, чтобы отправить по почте Интересные факты о слонах Мотороллер Heinkel Tourist 1960 года выпуска — элегантный прорыв из прошлого Что будет, если не платить тем, кто крышует попрошаек Австралийский Айболит делает протезы для слонов Жители Омска пожалели сотрудника ДПС Соблазнительная Викки Дуган, ставшая прототипом Джессики Рэббит «Всех после школы перебью, черти»: во Владивостоке мужик набросился на учеников, издевавшихся…