20 января 2019 года в 22:47

Воронежскому отцу семерых детей простят долг в 300 тысяч рублей

По дуроскопу крутят сюжет про воронежского многодетного мужика аж с семью детьми, у которого пытаются отжать часть денег, выделенных ему из бюджета на квартиру и которые он потратил на ремонт убитой в хлам хрущевки на первом этаже, но правда четырехкомнатной. Мамаши, как я понял там нет. Мужику дали 2 ляма, за 1.7 он купил хату, на 0.3 сделал ремонт, капитальный.                                    





Как оказалось, триста штук он потратил типа незаконно и местные начальники решили подать на него в суд на возврат. Мужик в ауте, народ негодует, чиновники делают морду кирпичом, типа мы всё понимаем, но чисто за торжество закона. Правда после того как история попала на дуроскоп тут же принялись блеять что будут решать проблему, потому как тоже люди и вообще человеки.
Я не знаю что там с этим мужиком по жизни, кто он и что он, я не знаю где там мамаша и что с ней случилось (знаю конечно, но не о ней речь). Я вижу только человека, вменяемого, не алкаша, не бомжа, вижу мужика бьющегося за семерых детей, граждан моей страны.
А ещё я вижу государство в лице холеных и лоснящихся рож, по которым УК истосковался, рассказывающих про закон и пытающихся отнять крошки, случайно упавшие с их прогнувшегося от жратвы корыта.
Я вижу государство, списывающее миллиарды всяким афро-латино-азиатским "братьям", государство, вывозящее триллионы за свои пределы, вижу мундиали и лимпиады, вижу список Форбса, вижу задыхающийся от бабла бюджет, вижу обезумевший от алчности и наглости олигархат, вижу потерявших берега депов и чиновников, вакханалию лжи и цинизма в СМИ - всё это вижу и задаюсь простым вопросом : зачем нам всё это ?
Уже минимум пол-страны задается тем же вопросом и похоже с одним и тем же ответом - нафиг, фтопку. Ну а мужику удачи, терпения и крепости духа. И знаете почему ? Почитал тут некоторые паблики по теме и охренел, немало народу мужика осуждает, мол раз нищета, то нефиг рожать и плодиться. У меня для этих мммм условных людей ответ один - убейтесь об стенку, идиоты, страна без населения для её окружающих всего лишь территория для освоения, а вы в таком случае всего лишь удобрение для унавоживания этой территории. Государство же, презирающее свой народ очень плохо заканчивает. Ну а народ, очухавшись начинает строить государство заново. История учит, что ничему не учит.    


https://www.vrn.kp.ru/online/news/3355159/    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Парад» немцев в Москве Взбешенный покупатель устроил погром в магазине Фотографии из серии Музей мороженого — непревзойденная достопримечательность Нью-Йорка В столичном парке группа подростков избила незнакомого мужчину «Совпадение? Не думаю!»: странные исторические совпадения, заставляющие верить в судьбу. Часть 2 Как провожают детей в школу. Поселок Домна Прикольный окрас Преступления, обиды и извинения: как называть преступников в СМИ? Интересные факты о конструкторах Lego, которые вас точно удивят Скафандр 10 лучших фильмов Сильвестра Сталлоне, который по-прежнему неплохо держит удар