10 января 2019 года в 07:00

Их нравы: Король Малайзии, женившийся на "Мисс Москва", добровольно отрекся от престола

Это первый в стране случай, когда монарх сам сложил свои полномочия. В сети решили, что все зло от баб.                                    




49-летний верховный правитель Малайзии Мухаммад V, который занимал пост короля с 13 декабря 2016 года, отрёкся от престола. Это первый случай в истории страны, когда монарх добровольно складывает с себя все полномочия.
В Малайзии действует конституционная монархия, но короля назначают султаны путем выборов. Каждые пять лет они выбирают из своего числа главного монарха. Приоритет отдается самым старшим по возрасту или имеющим личные заслуги перед государством. Мухаммад V, султан Келантана пробыв у власти 3 года и решил кардинально изменить свою жизнь. Вернее, сделал он это раньше, когда  в ноябре прошлого года женился на обладательнице титула "Мисс Москва-2015".    



Женитьба короля Малайзии на русской красавице вызвала много вопросов





Эта свадьба вызвала множество вопросов и пресса уверена, что отставка Короля  - ее следствие. Впрочем, наши пользователи тоже решили, что во всем виновата молодая жена правителя.    


это до тех пор, пока нам не назовут размеры его ...счетов- paul smith (@plasenter) January 6, 2019


Незавидное будущее предрекли королю...    




На закрытом совещании в Кремле агенту Воеводиной присвоено внеочередное звание майора  (@badsproot) January 6, 2019
Как негативно сказываются браки с нашими миссками)))- Яйца, табак, перегар и щетина (@c4My7PZdad6a69F) January 6, 2019


По сообщениям прессы, в заявлении, исходящем от королевского дворца, сказано, что "Его величество готовится вернуться в Келантан (один из штатов Малайзии - прим.), чтобы быть вместе с народом Келантана ради его спокойствия и развития, а также улучшения жизни населения".    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Не дивись, что редко пишу: время — кипяток!» Как сотрудник ГРУ Анатолий Филатов попал в «медовую ловушку» Военные проекты, которые так и не были реализованы Ляпы режиссеров, снимающих про деревню Удивительные кадры миграции крабов на острове Рождества Cezeta 502: самый желанный мотороллер в СССР Резиденция с зеленой крышей и уютным внутренним двориком в Бразилии Что вы могли не знать об атоллах Лидер норвежской партии Жаба жабу Покатались!