17 октября 2020 года в 08:12

Печальное зрелище: брошенный в лесу Land Cruiser весь порос мхом

Япония. Небольшая лесная чаща, в которой притаился Toyota Land Cruiser. Машина заехала своим ходом в тупик, где ее просто бросили на произвол судьбы!                                    





И это в стране, которая очень щепетильно относится к экологии и защите окружающей среды!    


За долгие годы парковки машина не просто поросла мхом, а на ней даже вырос папоротник!    




Ничего удивительного, что большинство не слышало про модель Land Cruiser Cygnus, ведь это всем известный Lexus LX470, который продается только в Японии.    


Посетив Японию, я понял, что японцы одна из самых сумасшедших и непонятных наций. А как еще можно объяснить, что достаточно крутой автомобиль просто выкинули в лесу?    


15 лет парковки в лесу фантастически изменили автомобиль, такое чувство что пройдет еще немного времени и он полностью сольется с местным пейзажем.
Заднее колесо стащили, но с остальными не стали заморачиваться.    


Основное отличие между моделью Тойота для японского рынка и Lexus для европейского рынка состоит в том, что руль находится в бардачке!
В остальном это абсолютно идентичные автомобили, которые собираются на одном и том же заводе, но клеят разные шильдики.
Магнитола тоже пропала. Высокая влажность создала новый живой мир в некогда легендарном автомобиле.    


А вот более свежее и качественное фото!    


У меня такое чувство, что стоит поменять аккумулятор и надежный японец легко заведется и сможет даже сам покинуть место заточения!    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мифы о том, что домашняя крыса — мерзость, инфекция и убожество Завораживающая красота заброшенных мест Темнокожий американец проголосовал за Трампа и стал белым Посмотрите, как отдыхают на «белорусской Ибице» Вот так гол! Как выглядят самые старые жилые дома Прикольчики «Я плохо езжу задом», — автомобилистка не пропустила скорую помощь в Ленинградской области Фото прошлого, на которых история кажется ещё интересней Работники аэропорта упустили прицеп и чуть не повредили самолёт «Ущербности» суд не увидел и отклонил иск лидера ЛДПР к обидчикам Занимательные карты, которые открывают неожиданные факты о мире