10 января 2019 года в 20:02

Мать-блогер жестоко высмеяла рекламу модного купальника

Многие женщины, видя стройных красоток в рекламе, думают: "А чем я хуже?" Таким вопросом задалась и британская мать и блогер по родительству Лаура под ником kneedeepinlife. Инста-мамочка решила сделать фото-пародию на снимок модели в новом откровенном купальнике. Получилось жестоко, но для многих женщин - до истерического смеха жизненно.                                    






Британская блогерша Лаура увидела в Инстаграме это фото модели, рекламирующей купальник за 50 долларов, и решила - надо пародировать




На странице магазина Beginning Boutique в Инстаграме над необычным купальником за 50 долларов посмеялась не только Лаура, но и другие пользователи - трусы, например, все дружно назвали "ниточкой для промежности". В своем Инстаграме мама двоих детей Лаура не только ведет блог о родительстве и радостях материнства, а также делает забавные пародии на модные фото. И в этот раз мамочка решила отличиться.    


Лаура решила сделать свою версию секси-купальника, вооружившись футболкой сына, мини красными трусами и ремнем. Ее пост с пародией быстро набрал лайки и разлетелся по сети. "Боже, я просто заливаюсь от смеха после твоих постов," - написала подписчица Лауры. "Ты потрясающая женщина. Спасибо за то, что ты - какая есть, и всегда заставляешь меня истерически смеяться," - написала другая.    



Вот еще один подобный купальник того же бренда - также за 50 долларов




В сети одеяние бурно раскритиковали: "Этот купальник неудобен во всех отношениях," - пишут пользователи. "А у нее вообще есть вагина? Или это что-то типа нового "гендерно нейтрального" купальника?" - пишут другие комментаторы.    




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

20+ необычных фотографий, которые удивят и озадачат Список Forbes: двадцать богатейших людей мира 2022 Кейт Гиббонс сбросила 38 килограммов из-за чувства стыда Алкоюмор Экс-депутат Госдумы Максакова, сбежавшая на Украину, хочет вернуться и просит Путина о гарантиях Бык спасает своего хозяина Адекватность Спасибо за бдительность ПрЕкол77 Поддельный диплом у кандидата ЕР… На картошке: пост про процесс, который знаком каждому Жующая камни Тереза Мужчина избил и ограбил ребёнка прямо в лифте В Бразилии есть грумер, превращает собак в разных животных. Но делает он это не с помощью магии, а банальным… Китайская бочка для детей - вместо няни и подгузника Месть белорусскому автоблогеру, разоблачавшему СТО