12 января 2019 года в 21:12

Трое мужчин-звезд, которые получили жен, беременных от других

Сложно сказать, как стоит относиться к таким поступкам, потому что в жизни всякое бывает. Но, главное, сами парни не видели ничего особенного в своем поведении, а просто были счастливы. И вот этому стоит у них поучиться.                                    





Александр Сурин




Первый герой нашего рассказа полюбил Майю Булгакову, пользовавшуюся небывалым успехом у мужчин, несмотря на непримечательную внешность. В нее многие влюблялись и пытались добиться ее внимания. Александр Сурин обратил на нее внимание, когда Майя разводилась с мужем Алексеем Габриловичем.
Сурин буквально умолял Булгакову стать его женой, а когда узнал, что она ждет ребенка, поклялся стать малышу хорошим отцом. Наличие у актрисы еще одной дочери Зинаиды его тоже не особо смущало.    


Родители были против брака, но Александр Владимирович нашел способ воздействовать на них, пригрозив покончить с собой, если свадьбы не будет. Актриса приняла предложение режиссера, родители все-таки согласились на этот союз, а сам Сурин сдержал обещание, став отцом новорожденной Маши. Девочку записали на его фамилию, он много времени проводил с ней, пока Майя была на студии. Но скоро в жизни Булгаковой снова появился Габрилович (он сам себя называл "главный муж" Майи), к которому она и ушла. И тот, кстати, потом усыновил собственную дочь.    



Николай Рыбников




Аллу Ларионову он полюбил еще в студенческие годы, но ей нравился другой тип мужчин. Он постоянно оказывал девушке знаки внимания, но встречал только равнодушие и насмешки. От отчаяния Рыбников даже хотел покончить жизнь самоубийством. Сергей Герасимов, на курсе которого учился будущий актер, узнал об этом и разозлился на студента. Он отчитал Николая  и сказал, что женщину нужно завоевывать, а не пытаться из-за нее умереть.    


С тех пор Рыбников начал терпеливо ждать. Однажды любимый мужчина Аллы Иван Переверзев предал ее, женившись на другой, несмотря на то, что Ларионова ждала от него ребенка. Николай узнал об этом и просил девушку стать его женой, считая нерожденного ребенка своим. Актриса согласилась на предложение и не пожалела о решении. Николай Рыбников стал для нее заботливым мужем и отцом, никогда не выделял родную дочь, любил обеих и подарки привозил обеим.    



Сил




В тот момент, когда Хайди Клум рассталась с бизнесменом из Италии Флавио Бриаторе, Сил в нее и влюбился. А сама модель только после разрыва узнала, что беременна. Она не знала, как рассказать Силу о своем положении и сделала это сразу после первой близости. Певец рассмеялся, решив, что она пошутила. В ответ Хайди рассказала, что ребенка ждет, конечно же, не от него.    


Признание девушки ничего не изменило. И после него Сил остался все таким же влюбленным в Хайди и счастливым рядом с ней. Скоро он сделал ей предложение, женились они после рождения Хелен. Знакомые Сила считали, что он совершил смелый поступок, но он не видел в этом никакой смелости, так как ему было комфортно рядом с любимыми женщинами. В их семье родились еще трое сыновей. Сил и Хайди прожили вместе семь лет, а потом разошлись.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Почему в России самый дорогой бензин? Девушки, которые умеют красиво позировать (25 фото) Сотрудники офисов поймут: откровенный пост о работе, лени и выгорании Ненастоящие 10 удивительных фактов о Сэмюэле Джексоне Естественная реакция Камила Кабелло в бикини Смешные и познавательные картинки Холодный юмор в декабрьских мемах из Финляндии Девушку судят за старые мемчики из  В детском центре вывесили список запрещённых песен