12 января 2019 года в 02:05

Вечеринка удалась: папарацци застали Брюса Уиллиса, пьяным в хлам

63-летний актер с трудом покинул частный лондонский клуб, бережно поддерживаемый охранниками. Хорошо отметил праздники "крепкий орешек"!                                    




После вечеринки в частном клубе в Лондоне Брюс Уиллис выглядел, мягко говоря, не совсем привычно. Ему пришлось опираться на своих помощников, чтобы покинуть заведение.    


Голливудская звезда медленно и слегка неуверенно спустилась по ступенькам и подошла к авто.    




Несмотря на то, что актер еле держался на ногах, увидев папарацци, он мгновенно среагировал и успел показать им средний палец.    


Закрытая частная вечеринка, организованная журналом GQ, судя по этим фотографиям, прошла весьма успешно.    


А старина Брюс, несмотря на свой солидный возраст, вполне еще может себе позволить крепко выпить.    


Безупречно одетый Брюс Уиллис по-прежнему остается в отличной физической форме.    


На вечеринке актер был в гордом одиночестве, без своей жены Эммы Хеминг, с которой они вместе только что прилетели с Багамских островов, где вместе с дочками отмечали Рождество и Новый год.    


Готовь рассольчик на утро, Эмма! Что-то нам подсказывает, что старина Брюс будет в нем нуждаться.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Замечательные картины Щурова Олега Геннадьевича Приколы и картинки 15.02.2023 Вот почему в Австралии даже в уборную ходить опасно Подборка интересных и веселых картинок 07.04.21 Гадкие утята, которые с возрастом превратились в симпатичных лебедей Интересные снимки из Африки Башенный кран рухнул на высотное здание Дешевле Лады Искры - в Белоруссии начались продажи электрокара Geely EX2 В Самарской области чиновница провалилась под трибуну городской думы Как Тургенев на полицейских с ружьём ходил Итальянский мафиози ради сокращения тюремного срока подарил властям личный остров