1 марта 2019 года в 07:49

"Доступное жилье" по современным стандартам в Швейцарии

Довольно тяжело сравнивать что-то с одной из самых богатых стран мира - Швейцарией, но сегодня мы хотели бы показать вам так называемое "доступное жилье" в Цюрихе. Хоть стоимость не сообщается, но по словам застройщика, был достигнут самый низкий уровень цен на апартаменты в Цюрихе.






Благотворительный фонд Baechi подписал контракт с архитектурной компанией Gus Wüstemann Architects, а основной задачей было - обеспечить достойный уровень жизни при доступных ценах.


В итоге был выстроен дом на 9 квартир. Пять квартир имеют площадь в 95 кв.м. с тремя спальнями, а четыре квартиры - 60 кв.м. с двумя спальнями.




По словам застройщика, основываясь на современных технологиях и принципах минимализма и лаконизма в дизайне, вполне возможно создавать экономически привлекательные жилые дома с достаточно просторными квартирами.






Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Chicago Ducky Derby 2022: более 70 000 резиновых утят выпустили в реку Чикаго 1988 год: цены в кафе Результаты огневых испытаний российского ионного двигателя превзошли все ожидания Русские Элоны Маски сбежали в Израиль Мир не без добрых людей Реакция мужчин и женщин на новорожденного Побег из тюрьмы по-немецки Польская пара год за годом убивала своих новорожденных детей Уоллес и Громит возвращаются В Новодевичьем монастыре ограбили женщину Bomfunk Mc's - Вещи, которые выдавали состоятельных людей в СССР