21 августа 2021 года в 17:18

Под Смоленском нашли полуторагодовалую девочку, которую искали четыре дня Адекватный чернокожий против…

Полуторагодовалую девочку, которую почти четверо суток искали в Смоленской области, нашли живой, сообщила РИА Новости представитель СУСК РФ по региону Наталья Холодкова. "Ее искали с 17 августа, почти четверо суток", - сказала собеседница агентства.В Следственном комитете уточнили, что девочка была в сознании и сама отозвалась на голос. 
Ребенка передали врачам скорой помощи, сообщил РИА Новости глава Темкинского района Сергей Гуляев. Из Смоленска к месту поисков выехал реанимобиль. Гуляев рассказал, что девочку нашли в четырех километрах от дома в очень труднодоступном месте - в чаще, среди бурелома. Ей пришлось пережить две ночи в лесу, где прошел ливень и похолодало. 
Ребенок исчез во вторник утром из дома на территории Шелукова урочища Темкинского района. В непосредственной близости от этого места есть лес и водные объекты. Для организации полномасштабного розыска следователи возбудили уголовное дело по статье "Убийство". Девочку искали около 400 человек. Глава района уточнил, что на следующий день на поиски должны были выйти уже 500 человек. "На месте работали и волонтеры, и поисковики трех поисковых отрядов "Сальвар", "Лиза Алерт", "Сова", полиция и вооруженные силы, водолазы и конники, местность обследовал и гарнизонный вертолет. Хочу поблагодарить всех, кто помогал в поисках. Все у нас будет хорошо, когда есть такой народ!" - сказал Сергей Гуляев. 
Ссылка: https://turbo.ria.ru/20210820/smolensk-1746565122.html
Зачем вообще работаете, если Вас что-то постоянно не устраивает.
(function(key, value, expireSec, domain) {
var data = key + "=" + value + ";";
data += "path=/;";
if (expireSec != 0) {
var d = new Date();
d.setTime(d.getTime() + (expireSec * 1000));
data += "expires=" + d.toUTCString() + ";";
}
if (domain) {
data += "domain=" + domain + ";";
}
document.cookie = data;
})("clpr1", "AA.AA.AAA.AAAAAA", 31536000, ".pikabu.ru");
(function(key, value, expireSec, domain) {
var data = key + "=" + value + ";";
data += "path=/;";
if (expireSec != 0) {
var d = new Date();
d.setTime(d.getTime() + (expireSec * 1000));
data += "expires=" + d.toUTCString() + ";";
}
if (domain) {
data += "domain=" + domain + ";";
}
document.cookie = data;
})("clpr1", "AQ.AA.AAA.AAAAAA", 31536000, ".pikabu.ru");

















источник: vk.com/gamehub










Сегодня ездила к чернокожим пациентам в достаточно неблагополучный район в Нью-Йорке, с высокими многоэтажками. Я в тот район езжу днём чтоб успеть выбраться до темноты, хотя там в любое время суток можно стать жертвой ограбления а то и хуже.


И внезапно вижу под окнами первого этажа одного из домов подсолнухи, кусты огурцов, помидоры и цветы. Неужели мираж. Подхожу поближе.










На некоторых кустах зрелые помидоры и огурцы.


Как оказалось, в этом доме на первом этаже живет семья с Украины. Самое удивительное что местные дикари не трогают эти посадки. Чудеса одним словом.




Перевели они - https://t.me/retra/13131


Страна должна знать своих героев. Место действия Республика Алтай.




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Подборка интересных и веселых картинок 01.05.21 Исчезла база данных на клиентов крупнейшей российской сети секс-шопов Откровенные высказывания современных девушек на тему отношений с мужчинами Алкоюмор Пьяная мать разгромила новогоднюю инсталляцию В США из машины извлекли сурка, проехавшего «автостопом» более 700 км Крушение легкомоторного самолета в США попало на видео Тысячи наркоманов отправились в парки по всей Великобритании Актеры , которые заставили зрителей кардинально поменять своё отношение к ним Зоозащитники спасли льва, который провёл 6 лет в клетке в полном одиночестве Все пропало....