24 января 2019 года в 16:08

Аттракцион невиданной щедрости: чиновники назначили семье пособие в размере 47,5 рубля

Многодетная малоимущая семья, в которой детей воспитывает один родитель, обратилась за помощью в администрацию города Таганрога. Местные власти пошли навстречу и утвердили выплату единократной материальной помощи и пособия. Как говорится, щедрость не знает границ!                                    




Многодетную неполную семью, которая обратилась к администрации города Таганрога за помощью, без поддержки не оставили. Правда, размер этой подачки такой, что даже бывалые скептики растеряются и задумаются: на что же ее можно потратить?!    


Как сообщает местный информационный портал,  из средств бюджета семью смогли поддержать единовременной помощью в 1000 рублей. Но больше поразило пользователей сети социальное пособие в 47,5 рубля, которое семье выплатят однократно! Эту подачку в сети уже успели окрестить "федеральной программой по профилактике ожирения".   А многие пользователи решили подумать, на что ее можно потратить, и обсудили эту ситуацию.    







Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

На западе Москвы водитель наехал на ногу ребёнка с самокатом на пешеходном переходе и скрылся с места аварии 10 интересных фактов о фильме «Маска» «Белые вздохнули с облегчением»: феминистка заявила, что открыта только для чёрных Япония всё решилась запретить экспорт автомобилей в Россию. Но есть исключения Необычный котенок-карлик, обнаруженный в лесу Из-под колеса грузовика вылетел болт, который попал в голову Весёлые картинки. Выпуск 31 18 забавных фото со съемок фильмов с использованием хромакея Девушка, сошедшая с небес, и любовь несвободного художника Авария дня. Ехала быстрее, чем летел её ангел-хранитель В Disney заявили, что в провале их новых фильмов виноваты зрители-сексисты Ноль