24 января 2019 года в 19:56

Коммунальщиков обязали выплатить 720 тысяч рублей жителю Урала, который не платил коммуналку 8 лет

Довольно необычный случай произошел в Свердловской области, где суд принял решение обязать коммунальщиков выплатить жителю села Щелкун Михаилу Неуймину сумму в 720 тысяч рублей.





Как стало известно, Михаил Неуймин купил квартиру в селе Щелкун, но только спустя некоторое время заметил, что зимой комнаты промерзают, с потолка летом бежит вода, а стены чернеют и покрываются плесенью. Он многократно обращался к коммунальщикам, но ему регулярно отказывали в ремонте помещения. Именно тогда он и перестал оплачивать коммуналку, устроив таким образом протест. У него накопился долг в размере 167 тысяч рублей, и коммунальщики подали на него в суд. Но вместо того, чтобы получить деньги с должника, МУП обязали выплатить жильцу 720 тысяч рублей. Подобное решение коммунальщики тяжело перенесли, а одной из работниц предприятия даже стало плохо в зале суда и пришлось вызвать скорую.




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

30+ фотографий, доказывающих, что бразильцы - отличные ребята! 10 животных, которые исчезли с лица Земли Архивные фотографии королевской семьи: Елизавета II и принц Филипп (7 фото) Как меняется жизнь с появлением детей: 30 фотографий Мемы из соцсетей. Свежак за 30 января Автомобилистка из Красноярска, которая считает что ей все должны уступать дорогу Этому не научат в автошколе Самый чёткий в мире снимок лунных кратеров Black rider 2nd Age Sauron The forgotten tree of Numenor Плач ведьмы Штурм хоббитской нарколаборатории Что на самом деле случилось в… ДРУГТуфлиМой новый друг У никогда не курившей женщины обнаружили рак легких Если бы голливудские звезды были пионерами...