25 января 2019 года в 20:56

Кристиан Бэйл решил завязать с резкими трансформациями веса

Кристиан Бэйл больше не будет изменять свой вес ради новых ролей. После последних съёмок в фильме  актёру пришлось стать не только упитанным мужчиной, но и обзавестись проблемами со здоровьем. Но если изучить карьеру Бэйла и посмотреть на трансформации его тела, то становится понятно, почему актёр решил всё так обрубить.                                    




Актёр Кристиан Бэйл говорит, что больше не собирается набирать и скидывать вес ради новых ролей. Такая мысль пришла к нему после съёмок в фильме "Власть", ради которого актёр набрал много лишних килограммов и изменился до неузнаваемости.
"Я больше не могу продолжать в том духе. Правда не могу. Моя смерть смотрит мне прямо в лицо."    


Усугубил ситуацию и Гэри Олдман, с которым Бэйл разговаривал во время съёмок во "Власти". Как утверждает актёр, он поинтересовался у Олдмана, сколько тому пришлось набрать для роли Уинстона Черчилля в фильме "Тёмные времена", на что Гэри ответил, что вовсе не толстел для этого. "Вот тут-то я и почувствовал себя полным идиотом", - добавляет Бэйл.    


И хотя Кристиан делится, что сыну очень нравился его толстенький животик, теперь он беспокоится о своём здоровье и больше не будет проводить никаких манипуляций с собственным телом. А таких у него было не так уж и мало. Например, вот так выглядел Бэйл в нормальном для себя весе, когда снимался в фильме "Американский психопат" в 2000 году.    


Уже через четыре года Кристиан получил роль в фильме "Машинист", ради которой ему пришлось похудеть до 55 килограмм.    


А для съёмок в "Бэтмене: Начало" актёру всего за год нужно было не только вернуться в прежний вес, но и набрать мышечную массу. И ему это удалось.    


Но уже через два года Кристиану вновь пришлось скинуть парочку десятков килограмм, чтобы сняться в фильме "Спасительный рассвет". Кажется, актёр не очень понимает, как лучше составлять график съёмок.    


Следующие метаморфозы Бэйла ожидали в 2005 году, когда ему вновь понадобилось потолстеть до 86 килограмм для съёмок в фильме "Тёмный рыцарь".    


Казалось бы, что на этом пора бы уже остановиться, но нет. Бэйл вновь похудел до 66 килограмм, когда играл в фильме "Боец" в 2010 году. Чувствуете, что теперь ему нужно два года для диеты?    


В 2012 году Кристиан вновь возвращается в продолжении истории про Бэтмена "Тёмный рыцарь: Возрождение легенды", где предстаёт в своей привычной форме.    


Последние мучения Бэйла пришлись на фильм "Власть", который только должен выйти в 2019 году и из-за которого актёр и принял решение не играть со своим здоровьем. Кадры от папарацци говорят о том, что уже давно пора.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка юмора от людей с нестандартным мышлением (14 фото) Какая боль, какая боль: Барбадос vs Гренада - матч, вошедший в историю как самый «абсурдный» 10 лучших фильмов Джека Николсона, чья игра идеально сочетает сумасшествие и гениальность Как парень спас обручальное кольцо своей жены Жительницы Подмосковья попытались изгнать бесов из бездомной собаки 35 худших новогодних фотографий Подборка забавных твитов от людей, которые знают, чего хотят от жизни (19 фото) Утята первый раз прыгают в воду 50 фотографий из прошлого, которые помогают взглянуть на вещи по-новому Ответ на пост «Советские новогодние открытки» Универсальная открытка для ватсапа и телеграмаСоветские… Художница использует искусственный интеллект, чтобы оживить героев диснеевских мультфильмов Радикальный метод борьбы с ожирением