31 июля 2020 года в 12:43

"За такие деньги артист должен выступить голым?": Юрий Лоза отчитал Лолиту за баснословные гонорары

Автор композиции "Плот" недоумевает: за что. спрашивается, певица дерет по 40 тысяч евро за выступление, если поет под фонограмму?                                    





Юрий Лоза старается держать руку на пульсе и жжет глаголом, едва находит инфоповод. Недавно артист разразился гневной тирадой в адрес Лолиты Милявской, которая, по его мнению, просит необоснованно высокие гонорары за свои выступления.    


Артист недоумевает: за какие такие заслуги Милявская требует несколько десятков тысяч евро за одно выступление - ведь поет-то она под фонограмму? "Когда выходит Лолита и на всю Россию по центральному каналу говорит, что ее выступление стоит от 40 тысяч евро, она не боится, что народ подумает: "А не зажралась ли она?"", - возмущается Лоза. Вокалисту непонятно, что можно делать за такие деньги - выступать голой или спать со всеми организаторами?    


Между тем, напоминает Лоза, труд шахтеров куда более тяжелый, оплачивается на порядок скромнее.  Те, кто работают в забое зарабатывают за месяц по 30-50 тысяч рублей, и это социальное неравенство, по словам артиста, перекос, который нужно исправлять.  "Неправильно, когда тот, кто строил мост год, получает за нужное и ответственное дело меньше денег, чем артист за 20 минут стояния на сцене! Я не говорю, что профессиональный исполнитель должен работать за копейки. Я говорю про то, что люди, которые выполняют важную работу, должны зарабатывать соответствующим образом, " - цитирует Лозу "Вечерняя Москва".    


Однако артист сам признался, что после пандемии он тоже, как и остальные исполнители, был вынужден увеличить расценки за свои выступления. Стоимость билетов на концерты в среднем возросла на 15% - таким образом организаторы покрывают расходы и возмещают убытки за непроданнные билеты, ведь наполняемость залов не полная. Но он часто выступает на благотворительных фестивалях, а вот его коллеги по цеху подобные мероприятия игнорируют.
Исполнитель надеется, что со временем "богатые станут немного менее богаты, а бедные станут жить достойно" простые труженики смогут получать льготы и жить достойно.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Необычные конкурсы с едой Подборка интересных и веселых картинок 17.08.22 Без комментариев Чудики из социальных сетей 02.07.22 В Дании на законодательном уровне запретили жечь коран Новый год на Октябрьской площади: выступление президента без звука и силовики Ганский иллюстратор показывает комиксы о реальной семейной жизни 23 года назад не стало Юры Хоя (Клинских) Пользователи сети смеются над новыми модными джинсами от Gucci за десятки тысяч рублей Американский автомобиль Классные штуковины! Худшая работа на свете: через что проходит человек, который убирает последствия авиакатастроф