26 января 2019 года в 19:54

Долго лечат: житель Новосибирска напал на врача и проломил им стену

Агрессивные пациенты встречаются не так уж и редко. Нынешней ночью гражданский муж женщины с порезами руки не стал дожидаться, пока ее перевяжут, и выместил свое зло на лечащем враче.                                    




Отношение к врачам у пациентов бывает разным. Некоторые не согласны пустить в дом специалиста скорой без бахил, другие -  готовы выместить на том, кто ему помогает, свое зло.    


Очередной трэш произошел сегодня ночью в Новосибирске, в травмпункте горбольницы №1 Заельцовского района. Мужчина устал дожидаться, когда его гражданской жене обработают руку и напал на лечащего врача. Как сообщает городской портал,  сначала он стал ругать медиков, требуя, чтобы женщину отпустили из перевязочной, затем абросился на травматолога. Он бил и пытался душить врача, и так сильно ударил врача о стену, что  хлипкая стена из гипсокартона проломилась.    


На помощь своему коллеге поспешили другие врачи, и им удалось остановить хулигана. Запись с видеокамер зафиксировала все, что происходило в больнице.
По словам врача, который пострадал от озверевшего мужчины, он просто услышал брань, стук в сену и вышел посмотреть, что происходит за дверью. "Сидит человек молодой. Сделал ему замечание, а он проявил такой агрессивный настрой - набросился, и вот результат".    


Нападавший после этого успокоился и ушёл из больницы ещё до того, как приехала полиция, а пациентка, которой врачи обработали и перевязали порезанную руку, не выдала адрес и контакты мужа. Сейчас доктор проходит судмедэкспертизу, которая оценит ущерб его здоровью. После этого  врач снова выйдет на работу, т.к. отпуск из-за инцидента он не брал.    


И это далеко не первый случай нападения на медиков.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Советский хит Соревнования по прыжкам с шестом в Италии, на которые приятно смотреть Певица Ферги разозлила жителей США слишком вульгарным исполнением национального гимна Музыкальная пауза Влюбленная парочка случайно сломала лифт в порыве страсти Моральная поддержка: пес просидел у барабана весь цикл, пока стирался его друг Не глядя бросилась под машину: наезд на ребенка в Санкт-Петербурге Два мальчика получили настоящее удовольствие от ударов по лицу крышкой мусорного ведра Наловил по-взрослому: рыбак из Новосибирска похвастался богатым уловом на презервативы После секса в сон тянет Самое короткое интервью!