30 января 2019 года в 01:17

Странный продукт американского стартапа

Чего только не придумают люди, чтобы на этом заработать. К примеру, в США был запущен очень странный стартап, "продукт" которого уже стал весьма популярен в Лос-Анджелесе. Как вы думаете, чем торгует эта компания, и что находится внутри этой коробочки?





Vaev Tissue - это единственный в своем роде продукт нового стартапа, базирующегося в Лос-Анджелесе. За 79,99 долларов покупатель получает вирус простуды, который он сможет применить на себе в любое время. Как вы уже могли догадаться, внутри коробочки находятся салфетки, содержащие вирус. "Протрите нос грязной тканью, и вы заболеете на своих собственных условиях", - сказано в описании к товару.






Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Бумажный самолетик, который захочется запустить и взрослому «Карликовые бегемот», которого можно завести у себя дома Умеют люди на ровном месте соорудить годный контент! Они не молоко так любят, а комбикорм на дне ищут Сколько же надо тренироваться, чтобы так играть? 45 идиотов, которых нельзя пускать за руль Джеки Чан Интересные снимки из Турции К ЧМ-2018 в Екатеринбурге открыли первый капсульный отель ТОП самых дорогих ресторанов мира Авария дня. Кроссовер въехал в попутный самосвал в Тульской области Большое авиационное кладбище: аэрофотоснимки показывают тысячи военных самолетов в пустыне Аризоны