10 июля 2018 года в 12:21

Нереальное везение

На одной из китайских трасс произошло ДТП, в результате которого капот авто оказался буквально разрезан огромным диском пилы.





Это случилось из-за аварии с участием автомобиля, перевозившего диск. Он выкатился из кузова и протаранил капот пикапа, врезавшись в него на полметра. К счастью, пассажиры и водитель авто не пострадали.




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как защищают данные пользователей в Ирландии и борются с техногигантами Защита личных данных (059/366) 28… Вторая неделя самоизоляции. Люди решили выяснить рост Смешариков Капля крови в море лжи Элизабет Холмс Трейлер фильма Охранник из «Пятерочки» избил подростка и кинул его на пол Секреты здоровья, которые нам стоит перенять у животных В Самарской области установили Деда Мороза, которого боятся дети 16-летний подросток притворился девушкой, чтобы выкачивать деньги из мужиков В Люберцах пенсионер жил в квартире с 50 кошками и 10 голубями Уникальный самодельный автомобиль Школьников пригласили на суд над их сверстником-закладчиком Заброшенный тоннель белого камня в Москве