5 февраля 2019 года в 16:04

Московская Кольцевая Автомобильная дорога сквозь годы

Порой довольно интересно посмотреть на старые фотографии улиц городов, а затем сравнить их с тем, как они изменились за прошедшие годы. Но сегодня мы предлагаем вам взглянуть на Московскую Кольцевую Автомобильную дорогу, которая претерпела немало изменений и уже давно прочно вошла в жизнь столицы. Хотите взглянуть на то, каким МКАД был ранее? Тогда обязательно читаем этот пост.
До 1993-94 годов МКАД был обычной магистральной трассой с двумя полосами движения в каждую сторону и газончиком посередине.






































































































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Позитивный инстаграммер показывает правду о фотографиях в социальных сетях Современный гид по шпаргалкам Забавные комиксы без слов с неожиданным, а иногда и мрачным финалом Воскрешение старого грузовика с помощью шасси внедорожника Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона Работы лучших российских мастеров татуировки Юмор и перлы с просторов Интернета Добро всегда вознаграждается Мемы и приколы про Смешные картинки с надписями Смекалке этих людей можно только позавидовать Актриса Блейк Лайвли приготовила рождественское печенье