6 февраля 2019 года в 14:18

Дресс-код

Наш гендир любит когда все в офисе соблюдают дресс-код. Если дресс-код не соблюдается, то он никого не любит. Не штрафует, но отчитать при всех может. А все этого боятся. Особенно молодые сотрудники. Чтобы не расстраивать гендира мы все соблюдаем дресс код. Зато две недели мы его не соблюдаем, когда он в отпуске и уезжает далеко. Честно сказать, особой потребности ходить в костюме по офису нет. На встрече с клиентами да. А в офисе нет.
В прошлом году гендир ушел в отпуск весной. В понедельник все пришли на работу кто в джинсах, кто в костюме, кто вообще задержался. А после обеда пришел гендир. И дал всем просраться.

В этом году он ушел в отпуск чуть раньше. Сказал, что опять полетит на Гоа. Но в понедельник все пришли в костюмах, соблюдая дресс-код и вспоминая прошлый год. Но он не пришел. И во вторник не пришел.
В среду гендира тоже не было. В четверг он выложил в соцсетях фотку с Гоа. В пятницу все пришли на работу кто в джинсах, кто в костюме, кто вообще задержался. А после обеда пришел гендир. И дал всем просраться. Фотка была прошлогодняя.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Когда справедливость дороже денег Как меня с другом развели как последнего лоха Ну кто же знал, как эту брагу делать?! Необычные войска Гопник Когда ждёшь горничную в возрасте, а приезжает красотка Я так и не понял, ради чего необходимо жениться И что это было? Ты никогда не станешь одним из нас! Почему только две? Экспромт топ-менеджмента Кто заплатит за всех