28 июня 2019 года в 23:12

Необычные войска

- Ну что тебе этот десант? Давай лучше к нам! - уговаривал моего племянника, призванного в армию, "купец" на призывном пункте.
- Десант - это круто
- Ты пойми, в десант набирают сотни, а к нам - единицы! Посоветуйся с родными близкими и главное пойми - армия станет для тебя не потерянным временем, а совершенствованием выбранной тобой профессии.
Как узнали родные и близкие о таком предложении, руками замахали, костьми легли, но уговорили парня согласиться. Он, если честно, не очень-то  сопротивлялся.
Так он попал в необычные войска. Что за они? По фотографиям, присланным из армии, трудно понять. То он в спецназовской форме, то в шинели времен гражданской войны и буденовке, то на фото - типичный моряк, то - кубанский казак.
Невооруженным глазом видно, что эти войска - необыкновенные!
А если серьезно, то его место службы - "Заслуженный коллектив Республики Беларусь ансамбль песни и танца внутренних войск МВД".
Вообще племяш танцами с шести лет занимался, потом отучился, работал учителем танцев и параллельно со своим коллективом много выступал. Как говорится, с юных лет готовился к службе в армии.

Когда у племяша спросили , через пару месяцев, как ему служится, он ответил:
- Тяжело! Целыми днями то репетиции, то выступления, передохнуть некогда, лучше бы я в десант пошел!
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Про родительское собрание Простите, мы просто хотели вас нае... обмануть Новогодняя Коллега Магазину или покупателям нужнее акции? Мужчины делятся на первого мужа и второго мужа Жизненные истории с просторов сети Логическая головоломка о женатом человеке Женские манипуляции, которые нужно сразу же пресекать Мужики, нас не любят! Из жизни Скорой помощи. Кровавая цена возвращения Элли в Канзас. А стоило ли?