7 февраля 2019 года в 10:39

Сингапур лучший город в мире

Нелегкая судьба путешественника забросила меня в Сингапур. Сингапур - лучший город на планете, это город будущего, город для людей. Здесь все сделано для того, чтобы человек чувствовал себя человеком.





Сингапур представляет собой город-государство, столицу и республику одновременно. Площадь Сингапура составляет 714,3 км? (2011 год), площадь постепенно увеличивается благодаря программе намыва территории, действующей с 1960-х годов. Территория включает главный остров Сингапур и 58 небольших островков, лежащих вдоль его побережья.


Город. Сингапур входит в первую десятку общемирового рейтинга стран с наименьшим уровнем коррупции и занимает первое место в аналогичном рейтинге азиатских стран. Местная мафия ("Триады") была жестоко подавлена, уровень преступности в стране крайне низок, а уровень жизни населения один из лучших в Азии - ВВП на душу населения составляет более $28.000 (в Китае - $7.800, в России - $8.600).


Лучший вид на город открывается с крыши отеля Марина Бэй Сэндс. На крыше расположен бассейн и джакузи, откуда и надо изучать город.
































































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как доколупаться до парня на ровном месте Кто был настоящим прототипом Робинзона Крузо 105 километров искусства: как выглядит шведское метро, которое расписали знаменитые художники Автомобилистка смогла увернуться от вылетевшего на встречку «Доджа» Как 40 испанцев разгромили 600 самураев Найденная в немецком лесу граната преподнесла сапёрам сюрприз Чего зрители не знают о знаменитой актрисе Катрин Денев Знакомьтесь, Жан Клод Воробьян (10 фото) Одна из причин не покупать оружие на черном рынке В XVIII веке в Шотландии существовал джентльменский клуб онанистов. И там было чертовски весело! Кошечка 3 лет ищет дом после смерти хозяйки Выгорание в угли Свои Венгерские ультраправые Собственное… Странные и необъяснимые археологические находки