8 февраля 2019 года в 20:24

У ребенка конфликт в детском саду

Сегодня жена утром отвела сына в садик и невзначай увидела как какой то ребенок хотел ударить сына, воспитательница в это время сидела и разговаривала с другим воспитателем и не обратила на это внимания.                                    






Сегодня жена утром отвела сына в садик и невзначай увидела как какой то ребенок хотел ударить сына, воспитательница в это время сидела и разговаривала с другим воспитателем и не обратила на это внимания. До нового года сын жаловался что у них в садике какой то мальчик всех обижает, дерется игрушками и т.д. , жена работает в "евросети" и к ним ходят платить платежи многие мамы из нашей группы, очень много жалуются что дети не хотят идти в садик именно потому что их там обижает один и тот же мальчик. Воспитательнице про это говорили, но у нее один ответ : "##### еще маленький, общаться не умеет и чтобы привлечь внимание он толкается". Это они говорили когда нашему сыну было 2 а ###### 1,6 и это же говорят когда сыну 2,5 ну а тому соответственно 2.
Вот как поступить, принять мнение воспитателей что он еще тупой и не умеет общаться( и как полгода уже не может научится ) или идти к заведующей чтобы ###### отстранили от садика пока, ну и чтобы воспитателя за бездействие и покрывательство наказали?
Кстати мама этого мальчика активист в садике, ну и вроде не чужая воспитательнице.
П.С: для себя я решил, давно хотел но жена была против. Куплю ребенку грушу, пусть учится бить людей.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Охранник супермаркета: секреты работы «Чокнутый русский», которого уважали и боялись все бандиты Коста-Рики Разница восприятия Автобус номер сорок пять Испугалась Чек-лист Гадкие прозвища, которыми женщины называют своих мужчин Женщины станут не нужны? Новый способ грабежа прямо у банкомата Инфоцыган Вот говорят -